Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Агрессия Тёмных Сил против Родов Расы Великой

Что с нами происходит? На этот вопрос труднее всего ответить нашим дедам — ровесникам 20 века, на глазах которых исчезла великая страна СССР, а новая Россия стала сырьевой колонией Запада, были разрушены основы нравственности народа, загублена Природа, разворованы и захвачены национальные богатства, и, самое страшное, уничтожено национальное самосознание Русского народа.

 

В начале 20 века, когда надо было поднять Державу, выдающийся государственный деятель Пётр Аркадьевич Столыпин говорил, что «если Империя примет мою программу, Россия сможет существовать и развиваться самодостаточно, независимо от всего мира четыре с половиной столетия. При этом каждые двадцать лет в два раза будет увеличиваться население, и всем Россия будет родной страной». За что его и убили сионисты.

 

Специально развязали мировую войну, поскольку программа Столыпина превращала Россию в систему превосходства, позволила бы Российской Империи стремительно развиваться. Поэтому стравили две братские системы: народы Германии и России.

 

Из плана Столыпина мы видим, что в 1910 г. нас было 150 млн. человек, а в Китае — 100 млн. Если бы программа Столыпина осуществлялась, то в 1930 г. нас должно было быть 300 млн., так и было бы, а в Китае — 200 млн.

В 1950 г. — 600 млн. В Китае — 400 млн.

В 1970 г. — 1,2 млрд. В Китае — 800млн.

В 1990 г. — 2,4 млрд. В Китае — 1,6 млрд.

 

То, что предложил Столыпин, автоматически распространилось на соседнюю державу, и они осуществили эту программу. Они всегда приходили и перенимали наш опыт. Китайцы вписались в этот график.

 

В России сейчас осталось меньше 80 млн. русского населения, значит, в 20 веке было уничтожено как минимум 2,5 миллиарда Русских Людей (с учётом тех, кто не родились, или были убиты абортами).

 

Смертность в данный период времени превышает рождаемость на 2 миллиона человек. Следуя программе Столыпина, численность русского населения сегодня должна была быть в пределах трёх миллиардов человек.

 

Если взять карту Китая, где проживает более 1 миллиард человек, то можно увидеть, что они живут там по окраинам, около океана, а остальная территория — это горы. То есть на маленьком участке территории проживает больше 1 миллиарда человек.

 

Если эти участки наложить на карту России, то получается, что в России может проживать около 100 миллиардов человек. Россия и себя прокормит, и других, т.к. Славяне всегда жили в гармонии с другими народами. Всё это было в порядке вещей.

 

За годы правления Ленина, Троцкого и их еврейского окружения, в России, по состоянию на 1924 год, было уничтожено 40 млн. славян, лучших представителей общества. Во Второй Мировой войне — 60 млн. человек, в основном русских. До сионистской революции 1917 года практически в каждой русской семье было как минимум 10 детей, а после неё, в результате проведенных репрессий, рождаемость катастрофически упала. Осмыслив эти цифры, можно сказать, что подобного геноцида не знала ещё мировая история.

 

Кроме того, уничтожались лучшие люди, как в физическом, так и в нравственном отношениях, особенно — в генетическом. Войны подбирали молодых, способных дать здоровое потомство.

 

C распадом СССР в русских городах стало появляться всё большее количество людей не русской национальности. Появляются целые улицы и посёлки цыган, турок, таджиков, китайцев, вьетнамцев, корейцев и т.п. А преступное сообщество в России явно стало иметь лицо кавказско-еврейской национальности. А обязанности пахать, сеять, служить в армии возложены в основном на русских людей.

 

В России осуществляется геноцид Русского народа на основе навязанной нам так называемой “демократии”, когда равные права имеют русские и чужеземцы, преступники и честные граждане, проститутки и матери многодетных семей, тунеядцы и труженики, и т.п. Т.е. худшее большинство решает судьбу всего народа. В то время как в древнем ведическом обществе право голоса имели только семейные люди, хозяева, лучшие представители общества, а любой вопрос решался на основе Копного Права, то есть единогласием.

 

«ГЕНОЦИД — одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное уничтожение этих групп, равно, как и меры по предотвращению деторождения в их среде».

 

Как видим, все действия кремлевских властей попадают под определение геноцида Русского народа. Политики защищают интересы чьи угодно, но только не России и русского народа.

 

Телевидение нагнетает атмосферу аморальности, стяжательства, насилия, разврата и нравственного падения народа. Борьба оккупационного правительства с прозревающими русскими людьми растёт, ожесточается, с каждым днём приобретая новые формы.

 

Современная Россия находится в условиях деградации и морального вырождения, качество и количество населения неуклонно снижаются. Причина в том, что воздействие от информационной оккупации на наш народ дало именно те результаты, которые от неё ожидали западные кукловоды. Отметим лишь следующие моменты.

 

На сегодняшний день более половины молодого населения России неспособно оставить нормальное потомство. В основном это алкоголики и люди с шаткой Совестью (или полным отсутствием таковой).

 

Подавляющее большинство населения практически бездуховно и живёт при полном отсутствии каких-либо руководящих идеалов. На уме либо деньги либо «шмотки».

 

В условиях полной ликвидации традиционных устоев семьи, Рода и общины родители в первую очередь обеспокоены только тем, как материально обеспечить и одеть своих детей.

 

Но, почти никто не думает о том, чтобы воспитать в детях какие-нибудь нравственные качества: волю, упорство, целеустремлённость, смелость, рассудительность, порядочность… Ответственность за воспитание своих чад родители перекладывают на школу, которая занимается не развитием детей, а их отуплением и дебилизацией.

 

Наконец, курение, алкоголизм и наркомания, пропаганда разврата, нездоровый образ питания привели нашу страну к вырождению. Поэтому говорить об улучшении качества нации можно только после восстановления её духовного и нравственного потенциала.

 

Сегодня уничтожение Белой Расы — это первейшая задача Тёмных Сил на Земле, поскольку только белые люди могут противостоять им на пути установления тотального рабства на планете.

 

Люди Белой Расы – это творцы, созидатели, потомки Светлых Богов, имеющие Совесть в Душах своих, в то время как другие народы лишь копируют идеи, открытия и достижения белых людей, и Совести не имеют от рождения.

 

Поэтому все усилия Мирового Правительства направлены на уничтожение белого населения, не только в России, но и во всём мире, через все сферы деятельности человеческого общества.

 

Этот процесс также происходит путём стравливания народов между собой: через революции, мировые войны, межнациональные и межрелигиозные конфликты — всё это формы стравливания людей, которые приводят к их физическому уничтожению.

 

Последняя Мировая война была срежиссирована Мировым Правительством для взаимного уничтожения двух великих славянских народов: западных славян (германцев) и восточных славян (русских).

 

А вывод состоит в том, что все разрушительные процессы, происходящие сегодня с Россией, — не случайны! Против нас ведётся полномасштабная война на полное уничтожение.

 

Что делать в сложившейся ситуации? Нужно вернуться к древней Славянской Ведической Культуре наших предков, к её Духовности и Нравственности. Только познав Мудрость Наших Предков, основанную на семейных и родовых традициях, можно восстановить национальное самосознание народа, вернуть людям смысл жизни, и начать духовное возрождение нации.

 

Трудиться и жить по Совести для процветания своего Рода, Народа, Отечества, бороться со злом во всех его проявлениях, возрождать нашу Древнюю Веру в повседневной жизни общества — это высшая цель, стоящая сегодня перед русскими людьми.

 

Но что же делать каждому человеку? Создавать общины и родовые поселения на природе, основанные на позициях Славянской Культуры и Копного Права. И тогда древняя мудрость наших предков и ответственность за исход любого дела обеспечат нам духовную прочность и единство.

 

Другими словами, людям со здоровой психикой и духовно близким друг другу нужно создавать поселения родовых поместий и самодостаточные общины за пределами оккупационной системы, т.е. на природе, вдали от гибнущих мегаполисов. Только так мы сможем обеспечить будущее для наших детей и отстоять нашу Родину, восстановить родовые традиции и общинный образ жизни, и на основе Славянской Ведической Культуры возродить нацию.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Священные писания Родов Расы Великой | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных