Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Польза для читателей




 

 

Метки: блогословие, темы блога

 

Полезность блога – мощный стимул для читателей: они будут постоянно возвращаться к вашему дневнику и цитировать вас в своих блогах.

На сайте «Потребительские игры» мы предлагали посетителям на выбор два вида обоев для «Рабочего стола»: на одних были полезные сведения (например, число калорий в 100 граммах разных продуктов, обозначения режимов стирки и глажки на одежных ярлыках, наконец, сколько граммов какого продукта помещается в столовой ложке), а на других нет. В остальном они были совершенно одинаковы. Обои с полезными сведениями скачивали в три раза чаще, чем обычные. Это при том, что, честно говоря, обоями на десктопе не слишком удобно пользоваться как справочником.

У вас могут возникнуть сомнения, делиться ли с читателями некоей информацией. Однако если вы действительно поймаете себя на желании придержать сведения, считайте, что сами себе подали сигнал: «Публиковать!» Конечно, речь не идет о секретных данных, но ведь есть немало других сведений, полезных для ваших клиентов и притом эксклюзивных. Например, сравнения товаров определенной категории, описания новых способов платежей и рассказы об упрощенном доступе к услугам, статистические данные по отрасли в целом. Многие не знают тонкостей, в которых вы разбираетесь. Но это не преграда на пути к общению, а повод для вас поделиться знанием без пафоса и снобизма.

Не знаете, что будет полезно потребителям? Спросите их самих! Или вспомните, о чем часто спрашивают вас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных