Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деятельность Боганатара в настоящее время




Утверждают, что, находясь в Палани, Боганатар покинул физи­ческий план. Однако он продолжает свою работу на астральном плане, вдохновляя своих учеников и приверженцев. В редких случаях, с особой целью, он входит в другое физическое тело. Несколько высокочтимых лиц, включая йога Рамайяха, Свами Сатчидананду из Йогавилля (штат Вирджиния, США), Шри Дхармананда Мадхаву из Палани (Индия), рассказывали мне о том, что они видели его и получили от него посвящение. Свами Сатчитананда рассказал мне в 1988 году, что как-то раз, взбираясь по вырубленным в скале ступеням в храм Палани, он остановился передохнуть. Во время медитации перед ним неожиданно предстал в видении Боганатар и дал ему посвящение в продвинутую технику йоги. Рамайях во время чтения лекций, посвящённых поэтическим текстам Боганатара, нас­только проникается духом и гением этого сиддха и даёт настолько глубокие толкования, что не остаётся никакого сомнения, что сам Боганатар использует выступающего в качестве своего «рупора».

Рамайях говорит о том, что Боганатар вдохновил многих совре­менных учёных на великие открытия, в частности Нильса Бора и Альберта Эйнштейна. Он телепатически направлял их в исследо­вательской работе, наталкивая на определённые идеи, помогающие сделать ключевые открытия, но при этом не раскрывал себя. Эйн­штейн действительно написал очерк о том, как открытие знаменитого закона теории относительности, Е=mc2, явилось ему, подобно мгно­венному озарению. Боганатар также использовал психокинетические способности и дар ясновидения в 1968 году, когда вышло из строя оборудование первого отправившегося на Луну космического аппа­рата. Через учеников и приверженцев Боганатар работал над собира­нием и изданием своих работ по многим отраслям науки, медицины и йоги. Их предстоит детально исследовать и использовать в интересах всего человечества. В Палани, в храмовом комплексе, было возведено святилище в его честь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных