Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Несколько слов перед началом шабаша.




Библия Ведьмы

Тайны любовной магии

 

 

Анжелика Долгополова.

2002 г.

Обратиться ко мне за профессиональной консультацией и магической помощью вы можете по адресу: dajra@runes.ru

 

Мои сайты:

http://www.runes.ru/ - основной сайт.

http://www.mooncards.ru/ - Лунные Карты.

 

Библиотека Маглика

http://maglik.ru/library/

Содержание

1. Несколько слов перед началом шабаша……………………………………………….3

2. Портрет ведьмы………………………………………………………………………….4

3. Секс и любовная магия………………………………………………………………….4

4. Какая же на самом деле она, женская гордость?………………………………………6

5. Уверенность в себе – залог успеха. Не родись красивой……………………………..7

6. Инициатива и активность……………………………………………………………….9

7. Наглость – второе счастье………………………………………………………………10

8. Себе, любимой…………………………………………………………………………..11

9. Миф и том, что дети укрепляют семью………………………………………………..12

10. Шантажистки…………………………………………………………………………….13

11. Спасительницы…………………………………………………………………………..14

12. Личная жизнь и родственные отношения, или сказка про тех, кто хочет и рыбку съесть и…………………………………………………………………………………………..14

13. Где же он ее подцепил?…………………………………………………………………16

14. Почему муж бьет? Или ложные страдалицы…………………………………………..19

15. Ложная любовь……………………………………………………………………………22

16. Как выбрать удачный объект для охоты………………………………………………...26

17. Некоторые астрологические наблюдения………………………………………………39

18. Причины одиночества…………………………………………………………………...46

19. Как вернуть мужа?………………………………………………………………………54

20. Еще несколько слов о причинах супружеских измен…………………………………63

21. Где “бабки”, там и бабы…………………………………………………………………65

22. Как все же стать красивой………………………………………………………………69

23. Сознание ведьмы…………………………………………………………………………72

24. Магия……………………………………………………………………………………..73

25. О кармических последствиях приворотов……………………………………………..78

26. Основы приворотной механики…………………………………………………………80

27. Поздравление со вступлением в ряды ведьм – обольстительниц…………………….86

 

Несколько слов перед началом шабаша.

…Так – так, кто тут у нас? Ну, конечно, любопытных много. Просто так, говорите, взяли книжку посмотреть, а магией особо не увлекаетесь? Хорошо, сделаю вид, что Вам поверила. А вот ты, вижу, милая, ищешь заговоры посильнее, чтоб любимого привлечь или мужа в семье удержать. А вот и начинающие ведьмочки, мечтающие научиться приворотной магии, чтоб мужиков к ногам штабелями складывать. Вижу, некоторые из вас пробовали уже кое – что делать, книги – то сейчас с обрядами и заговорами любовными на каждом углу продаются. Только вот, не у всех получилось. Хотя собственными ушами слышала ты истории от подруг, от родственников, от соседей про некую Н., которая так мужика приворожила, что бегает он за ней, как собачка на поводке. И пришла ты тогда к выводу: значит, не у всех это делать получается, нужно дар особый иметь, силу колдовскую. Правильно! Качества особые нужны для этого, но только вот не в силе тут дело, не в наследственности, а в другом!

Книги, публикующие магические заговоры и обряды, не рассказывают о самом главном.

В моей книге заговоров не будет – их Вы в других книжках достаточно найдете, зато будет то самое, главное, без знания которого никакая магия не сработает. Более того, я открою Вам такие секреты, что Вы сможете и без заговоров обрести любовь и личное счастье. Хотя, о магии мы тоже поговорим. Вы ведь хотите узнать всю правду о Магии? Математик, знающий общую формулу, в каждом конкретном случае подставляет в нее конкретные числа и получает ответ. Так и в Магии: знание общих принципов позволяет в каждом конкретном случае найти необходимые средства. Заговор или иное магическое действо – это уже готовое решение для конкретного числа. Воспользоваться им для иной ситуации будет невозможно, а общую формулу из одного заговора не увидишь. Я научу Вас двигаться от общего к частному, а не наоборот. Это подобно тому, как космонавт на земной орбите способен видеть всю поверхность планеты, в то время, как человек на Земле не видит дальше линии горизонта. Звучит слишком научно? А Вы как думали! Слово “Ведьма” то – от слова ведать, то есть знать произошло, а не от слова метла или шабаш. Ведьма – это та, кто знает. И сейчас у Вас тоже появилась прекрасная возможность присоединиться к нашим рядам.

Итак, желающие избавиться от одиночества, стать привлекательными для всех окружающих, приворожить любимую персону, наладить мир и счастье в семье – все сюда! Просто любопытствующие тоже могут присутствовать. Вы, последние, просто еще сами не знаете какие сигналы Вашего подсознания заставляют Вас интересоваться подобными вещами. Ну ничего, узнаете в свое время. Вижу, у нас тут и несколько “продвинутых” эзотериков имеется. Предупреждаю сразу: выражений типа “герметическая философия” и “трансцедентальная медитация” в этой книжке не будет – здесь практические знания земного плана даваться будут, чтобы, по возможности, и ежу понятно было.

В нашей “Библии” Вы найдете различные “библейские” истории и заповеди, но применительно уже к любовно-приворотной тематике. И так же, как и в религии, от Вас потребуется заповеди данные соблюдать, если Вы хотите достичь желаемого. Сразу скажу: не все из Вас, прочитавших эту книгу, смогут стать ведьмами. Некоторых, особо погруженных в мир иллюзий гражданок, прочитанная информация шокирует, и они не смогут принять ее как руководство к действию. Что ж, каждый сам делает свой выбор. Нравится сидеть одной в нищенской комнатенке, терпеть побои мужа и скрипеть зубами от бессильной злобы на его многочисленных любовниц - продолжайте в том же духе! Это Ваша карма - не хотите прорабатывать ее сейчас, тяните в следующие жизни, передавайте детям и внукам.

Итак, все в сборе, слабонервные покинули наши ряды, - Шабаш начинается!

 

 

Портрет ведьмы.

Обратимся для начала к конкретным фактам многовековой статистики. Кто же они, те самые злодейки – разлучницы, что уводили приворотами мужей из семьи, кто те счастливицы, по пять раз успевавшие выйти замуж в то время, как другие весь век в старых девах куковали, кто те девицы, за которыми ухажеры толпами увивались? Всегда смелая, вызывающая, прекрасная или безобразная, дьявольски хохочущая или загадочно улыбающаяся, пугающая и притягивающая одновременно, страстная, подчиняющая своей воле, хитрая, сбивающая с толку своей непредсказуемостью, непохожая на других – описания могут быть различные. Но нигде, ни в какой литературе Вы не встретите описания ведьмы или роковой соблазнительницы как тихони, “стукнутой пыльным мешком” или застенчивой испуганной скромницы! Так было во все века на протяжении человеческой истории. Так есть и в наше время. Так будет всегда.

Рассмотрим самые свежие факты. Анализируя рассказы обратившихся ко мне по семейным, любовным проблемам женщин, я пришла к выводу, что практически во всех случаях соперницы, приворожившие мужчину, были не то что неказисты, порою просто безобразны на вид (я видела фотографии некоторых из них), но зато наглые, напористые, не останавливающиеся ни перед чем для достижения своих целей. Кстати, целью их в подавляющем большинстве случаев, являлся не сам мужчина, а его финансы. Но самое главное - я ни разу не слышала о скромной разлучнице. Зато у подавляющего большинства брошенных женщин данный мужчина был единственным в жизни. Почти всегда женщины восклицают: “Да она же б…, у нее таких, как он, десятки, как же он этого не видит!” Да, он этого не видит. А вот многие верные жены, ни разу не изменившие мужу, постоянно слышат от него такую брань в свой адрес, стоило им лишь на пять минут на работе задержаться… Женщины рассказывают: “Не понимаю, он меня обзывает ни за что б..ю и проституткой, хотя я целыми днями работаю или с детьми, по хозяйству вожусь, а ее, к которой весь город ходит, называет чуть ли не святой. Говорит, что наконец - то он узнал, что такое настоящая любовь!” “Как же так! – возмущаются верные жены, - нас же еще с детства родители, потом школа воспитывала, что нужно быть порядочными, верными, “до свадьбы нельзя”, а то никто не женится, а муж разведется, это же во все века такие правила были. Почему же в жизни по-другому получается? Нет, не иначе как только при помощи приворота эти аморальные женщины привязывают к себе мужчин!” Вот тут они путают причину и следствие: именно в силу определенных своих качеств эти женщины могут эффективно применять магические средства, которые у других женщин не срабатывают. Почему? Пришло время рассказать Вам обо всем по порядку.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных