Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сколько б… не б…ет, а свое счастье не проб…ет.




Значит, подумают некоторые женщины, нужно давать и не требовать, быть мягкой, заботливой. Да нет! Сколько вокруг девочек – дурочек, влюбленными глазами смотрящих на своего милого, который встретился с ними пару раз и бросил. Те, счастливые соперницы, они не “дают”, они берут сами. Они веселы, энергичны, инициативны, они сами проявляют желание, а не соглашаются пассивно, чтобы их “поимели”. Запомните: кто первый проявил инициативу, тот первый может и уйти. Так всегда бывает. Женщины рассказывают: “вот, он столько лет меня добивался, ходил с букетами, читал стихи, а когда мы поженились, он сразу изменился, а потом и вообще к другой ушел”. Вот они, трагические результаты многовекового вдалбливания в сознание женщин мифа о женской гордости – “их дело предложить, ваше – отказаться”. Именно мифа, потому что на самом деле женская гордость заключается с-а-а-всем в другом!

 

Для мужчин: безусловно, сексом не только женщины завлекают мужчин, но и наоборот, часто большим успехом у женщин пользуются мужчины пусть неказистой внешности, но опытные, которые умеют доставить женщине желаемое сексуальное удовольствие, в отличие от томного красавца, который ждет, чтобы его ублажали, или агрессивного “простого мужика”. Цитата из книги С. Секориского “Путь дурака”: “что бабе надо – денег мешок, да х. до кишок”.

Однако, есть и отличие: женщины все же чаще попадаются на эмоциональном плане, чем на сексуальном. Т.е. мужчина, который выказывает понимание женской души, умеет окружить женщину вниманием, показать, как она много для него значит, найти подход к ее чувствам, оказывается часто в выигрыше перед излишне прямым и открытым парнем. Т.е. выигрывает типаж хитрого “змея-искусителя”.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных