Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если Вы уверены в себе, успех Вам обеспечен!




 

Большинство женщин страдают в личной жизни именно от заниженной самооценки. У них в голове сидит много совершенно идиотских установок. Например: “я не молоденькая девочка, уже была замужем, есть ребенок, значит, не могу претендовать на брак. Могу довольствоваться лишь тем, что какой – то х… ходит ко мне по воскресеньям”. Результат – такой женщиной просто пользуются. Если Вы внутренне не уверены в себе, можно сколько угодно кричать: “Лореаль – Париж, я достойна лучшего, за три рубля не отдамся”. Принц на мерседесе не подкатит и в ЗАГС не поведет. А другая, которая сама себя принцессой считает, у которой даже мысли не возникнет, что ее недооценить могут, она может ничего не говорить, мужчины сами будут предлагать ей все, что надо. Первая - это внешняя оборона, показуха, скрывающая мягкое ядро. Вторая – может быть внешне мягкая, но внутри – крепкий орешек. Люди притягиваются на внешнее проявление, но получаем мы от них соответственно внутреннему настрою. Вот и смотрите, в первом варианте целых две ошибки: она и своим агрессивным настроем всех женихов распугала, и неуверенность внутреннюю в ней мужчины чувствуют. В результате, они либо просто не будут с такой женщиной связываться, либо обманут ее, наобещают ЗАГСы и горы золотые, купят на лесть, а потом просто бросят. Запомните: если человек чего- то боится, с ним это и случается. Агрессивные требования – это уже показатель страха, неуверенности. Женщина не уверена в себе и хочет таким образом подстраховаться. Еще один вариант - амебы, смирившиеся с тем, что их имеют. Эти ничего не боятся, ничего и не требуют, они не могут сказать “нет”. Они себя настолько не ценят, что у них даже не возникает мысли о том, что кто- то может отнестись к ним по-другому.

Итак, все зависит от Вашей внутренней самооценки. Женщина с тремя детьми выходит замуж за богатого иностранца. А другая, с одним чадом, сидит в одиночестве из – за глупого убеждения, что никому не нужна с ребенком. Уверенная в себе неказистая девчонка отбивает парня у сомневающейся в своих чарах красавицы. А знаете, почему еще говорят: не родись красивой? Многие красавицы с детства быстро привыкают к восхищению окружающих и расслабляются, считая, что получат все само собой. А вот дурнушки сразу видят, что им придется побороться за свое счастье, и это заставляет их быть активнее, изобретательнее, жестче. Многие красавицы на свидании молча сидят, задрав нос, ожидая, что им будут петь дифирамбы и заваливать розами. Мужчина начинает чувствовать себя с ней неловко, стесняется. В то время, как с веселой девицей типа “свой парень”, которая общается на равных, ему намного проще и интереснее. К тому же многие мужчины не уверены в себе, и при виде высокомерной красавицы он сразу думает: “она, наверняка, уже занята” или “я ей не пара”.

Отсюда следующую заповедь можно сформулировать словами из известного фильма:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных