Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если ребёнок вписан в паспорт родителей, после 5 лет должна быть обязательно вклеена фотография.




2. 1 цветная фотография 3,5 x 4,5 (80% лица).

3. Анкетные данные по нашему образцу

4. Ксерокопия 1-ой страницы ОЗП

5. Ксерокопия свидетельства о рождении

6. Для ребенка с одним взрослым - КОПИЯ ЗАВЕРЕННАЯ НОТАРИАЛЬНО разрешения на выезд от второго родителя,в котором УКАЗАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ОДНА СТРАНА БОЛГАРИЯ (авиа тур, автобусный тур), для поездок на автомобиле СТРАНА ПЕРВОГО ВЬЕЗДА, но в котором указывается коридор минимум 6 мес. от даты начала тура..

7. Если дети едут без одного из родителей (или без сопровождения родителей), необходима копия первой страницы украинского паспорта родителей.

8. Стоимость КОНСУЛЬСКОГО СБОРА составляет БЕСПЛАТНО (при подаче документов более чем за 7 рабочих дней до начала тура), будут включены в счет.

Срочная стоимость КОНСУЛЬСКОГО СБОРА составляет 70 ЕВРО (при подаче документов за 5 рабочих дней до начала тура), будут включены в счет.

Для студентов дневной формы обучения (до 21 года)

1. ОЗП срок действия паспорта не менее 6 месяцев после окончания тура. Продленные паспорта в работу не принимаются! ОЗП со штампами отказов в выдаче визы стран Шенгенской зоны, в работу Посольства Болгарии не принимаются!!!

2. 1 цветная фотография 3,5 x 4,5 (80% лица)

3. Анкетные данные по нашему образцу

4. Ксерокопия 1-ой страницы ОЗП

5 Ксерокопия студенческого билета

6. Стоимость КОНСУЛЬСКОГО СБОРА составляет БЕСПЛАТНО (при подаче документов более чем за 7 рабочих дней до начала тура), будут включены в счет.

Срочная стоимость КОНСУЛЬСКОГО СБОРА составляет 70 ЕВРО (при подаче документов за 5 рабочих дней до начала тура), будут включены в счет.

 

ВНИМАНИЕ: Посольство/Консульство Болгарии оставляет за собой право допросить дополнительные документы, если в этом будет необходимость, назначить собеседование или отказать в визе без предоставления каких-либо объяснений. Во всех случаях консульский сбор и визовый сбор не возвращается.

 

 

Для граждан Украины имеющих действующую многократную шенген визу, при условии, что виза использована по назначению, достаточно количества дней пребывания и необходимого периода действия визы, возможен безвизовый въезд в Республику Болгария.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных