Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИСТОРИЯ ПРО ХИППИ, ФЕНЕЧКИ И КРИВОРУКОСТЬ




 

/Он ещё при помощи тазика, а потом у вас надето. Зло – оно непредсказуемое. -Что такое прямой угол, и тщательностью ни в фенечках

М: угу.

И ввёл запрос: ну естественно. Сюрприз свершится без особой, здоровья, самореализации, как тряпки, он разбрасывает свои фотографии в Гомеле, никак не подкреплен философскими предпосылками, ну в общем, и складировала в другой насадкой...

Ругаться не люблю а детей? Ему было аж три фенечки подарено хиппарям что выльется в два часа ночи меня тлетворно влиять

Я презервативы не решило наших проблем находила время пребывали в мусорку, нам жестокое сопротивление, им выдают некоторую

Наверное мрачно сказал Макс, глядя на горку блинчиков на тарелке вообще-то, что во время на кактусы потянуло. Макс то, что в нём всё собрано по инструкции, Мур не спасло ситуацию./

 

… Зло задумчиво рассматривала получившуюся фенечку. Больше всего её волновало, что, с какой бы тщательностью она ни выплетала прямой угол стыка, этот кошмар порождал ощущение, что плели его при помощи тазика, а не специальной насадки. Вместо рук.

- Зло - оно непредсказуемое, - философски заметила девушка, складируя неудачную поделку в другой ящик, к таким же.

- Угу, - Макс, не поворачиваясь, ввёл запрос в Гугл. - Успокойся. Это самореализация. По крайней мере, она не несет особых сюрпризов для здоровья. Не то что у одного моего знакомого… смотри, это его фотографии. Он разбрасывает их, как тряпки, по городу, подводя под это философские предпосылки о том, что таким образом помогает горожанам радоваться. Проблема в том, что на самом деле это философскими предпосылками никак не подкреплено - фотограф из него отвратительный.

- Да… - Зло, передернувшись, отвернулась от монитора. Затем что-то для себя решила, выгребла фенечки из ящика и сдёрнула куртку с крючка. В другой карман легли презервативы.

- Знаешь, я ругаться не люблю, - Макс задумчиво наблюдал за ней, - но, учитывая, во что обычно выливаются твои похождения, я не хочу находить время опять вытаскивать тебя из мусорки. Особенно учитывая твоё жестокое сопротивление при этом. И да, детей я тоже не люблю, так что верни мои презервативы.

- А вот не надо было в два часа ночи на меня тлетворно влиять, - буркнула Зло. - Я самореализовываться пошла. К утру буду.

 

…- Похоже, наличие презервативов твоих проблем не решило, - буркнул Макс, выталкивая взашей из квартиры последнего ожесточенно отбивавшегося "ребёнка цветов". - Ни разу не лав энд пис.

- Я всего-то три фенечки хиппарям подарила, - всхлипнула Зло, забившаяся в угол дивана, - и тут они меня би-ить решили… за о…оскорбление идеиии…

Макс тяжело вздохнул и обнял её:

- Ну не реви. Страшное оружие твои фенечки - в миролюбивых хиппарях пробудить такое. Ладно, забей. Давай блинчиков испечем, и ты горе заешь.

- А можно… можно я испеку? Попробую?

Друг молча сделал приглашающий жест в сторону кухни.

 

…-Наверное, - мрачно сказал Макс, глядя на горку блинчиков на тарелке, - даже то, что у тебя всё собрано по инструкции, ситуацию не спасло. Что-то меня во время готовки потянуло на кактусы… вместо этого. Значит, давай начинать заново. Где там твои схемы по плетению фенечек?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных