Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок выполнения работы. 1) Открыть ранее созданный Web-документ




1) Открыть ранее созданный Web-документ. Проанализировать его содержимое. Выявить основные моменты, и подготовить информацию для заполнения метаданных. Используя описание, приведённое в методическом материале, заполнить метаданные страницы.

2) Создать Web-документ, состоящий из пяти или более фреймов. Для работы с фреймами необходимо будет создать или использовать не менее пяти страниц, каждая из которых будет в своей области отображения на главной странице.

Создать фреймовую структуру:


Фрейм 1 Фрейм 2Фрейм 2

Фрейм 1

Фрейм 1
Фрейм 3Фрейм 3



3) Сделать несколько ссылок, которые будут открывать какой-либо документ, и использовать в качестве области отображения вызванного документа, некоторый центральный (наибольший) фрейм. Провести эксперименты с параметром «TARGET».

4) Отредактировать свой Web-документ таким образом, чтобы у не скольких фреймов можно было поменять размеры при помощи мыши, а размеры остальных оставались фиксированными. Изменить толщину и цвет, рамок фреймов.

5) Подключиться к указанному FTP-серверу. Создать на нём свою папку, и скопировать в него ранее созданный Web-документ. Вывести Web-документ на просмотр через браузер.

К сдаче лабораторной предоставляются: работающая страница на сервере с комментариями каждого тэга и его свойств (атрибутов) в исходнике.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных