Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Свежие грибы с рисом




1-2 головки репчатого лука, 1 кг грибов, 2-3 шт. помидоров, 1 стакан риса, 1 ½ стакана воды, соль, черный перец по вкусу, 3-4 веточки зелени петрушки.

Спассеровать лук. Когда лук станет мягким, смешать его с очищенными, вымытыми и нарезанными не очень крупно грибами. К размягченным грибам добавить нарезанные помидоры, соль, черный перец и риса, влить горячую воду и варить на слабом огне в течение 20‑30 мин. Готовое блюдо посыпать зеленью петрушки.

Грибы, жаренные в масле с картофелем

200 г грибов, 1 головка репчатого лука, 3 шт. картофеля, 1 ст. ложка топленого масла, 1 чайная ложка сухарей, зелень укропа и петрушки, соль, перец по вкусу.

Грибы очистить, обвалять в сухарях и жарить с луком. Картофель нарезать кружочками или брусочками, обжарить до полуготовности на масле. Соединить грибы с картофелем, посолить, закрыть крышкой и тушить до готовности. При подаче на стол посыпать мелко рубленной зеленью.

Лисички жареные

1 кг грибов, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки муки, зелень петрушки и укропа, соль по вкусу.

Нарезанные свежие грибы отварить в подсоленной воде, воду слить, грибы посыпать черным перцем, обвалять в муке и жарить на растительном масле до готовности. Перед подачей на стол лисички посыпать нарезанной зеленью петрушки и укропа.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных