Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 4: Подайте документы




Подайте документы в расположенный в Вашем городе филиал компании ОАО «Фрейт Линк» («Пони-экспресс»). С контактами филиала «Пони-экспресс» в Вашем городе Вы можете познакомиться на сайте курьерской службы — http://visa.ponyexpress.ru. Также Вы можете подать документы в консульский отдел посольства или консульство. Для подачи документов в консульский отдел посольства, нужно предварительно записаться по телефону.

Анкету и пакет документов Вы можете подать лично, либо за Вас это может сделать Ваш друг/родственник на основании нотариально заверенной доверенности. Но анкета должна быть в любом случае подписана лично Вами. Отследить статус рассмотрения Ваших документов Вы сможете на сайте «Пони-экспресс», для этого нужно пройти по ссылке — http://visa.ponyexpress.ru/trace.php.

Шаг 5: Получите документы

Получите паспорт с вклеенной визой в консульском отделе посольства, либо Генеральном консульстве Вы можете также как лично, так и через доверенное лицо. Если Вы подавали документы в «Пони-экспресс», то документы будут доставлены Вам по адресу, указанному при подаче документов.

 

Посольство Эстонской Республики в Москве

Адрес: 125009, Mосква, Mалый Кисловский пер. 5

Интернет сайт: http://www.estemb.ru

Тел.: +7 (495) 737-3640

Факс: +7 (495) 737-3646

E-mail: Embassy.Moskva@mfa.ee






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных