Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Носите новую одежду!




 

Взрослым людям также полезно менять одежду в зависимости от периода жизни. После тяжелых событий старую одежду лучше сжечь, в старину матери на праздник Ивана Купалы сжигали ту одежду, в которой их дети болели. Считалось, что таким образом рвется ниточка между выздоровевшим ребенком и его прежней болезнью (болезнь больше не вернется, она «потеряет путь»). Я знаю несколько семей, где браки очень удачны и супруги живут в любви и согласии долгие годы. Не последнюю роль в этом играет семейная традиция покупать на свадьбу всю новую одежду: начиная с нательного белья и заканчивая обувью и теплыми зимними вещами. Новый период жизни начинается с новой энергетики, которая записывается на новую одежду и помогает сохранять новое настроение и новый статус.

Большинство женщин знают, что наиболее важной частью их обаяния является красивое и удобное нижнее белье, на этом не стоит экономить. Белье имеет сильную энергетику и оказывает заметное влияние на общее состояние. Женщина, одетая в скромную юбку и простую блузку, но в красивое и удобное белье, всегда будет выглядеть очаровательнее и сексуальнее, чем женщина, одетая более ярко и привлекательно, но в неудобное и старое белье. Особенно вредно это для здоровья женщины, так как потерявшее форму, вытянувшееся или рваное белье снижает энергетику, вызывает плохое настроение, депрессии, различные заболевания, а также ухудшает состояние женщины во время климакса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных