Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Набор воздуха из ТМ от позади идущего поезда.




На локомотиве в обеих секциях перекрыть краны К-21, В-2, В-8, и краны к ЭПК, комбинированный кран поставить в положение двойной тяги. Соединить ТМ позади идущего поезда с ТМ своего поезда, и открыть кран К-10. РД в ГВ зашунтировать.

При отсутствии напряжения на АБ. ГВ включить вручную, на головной секции, контактор 160 включить принудительно, убедиться в целостности вставки 120, включить принудительно 104 вентиль защиты. На пульте управления включить кнопки «Токоприемники» и «Токоприемник передний», «Сигнализация», и нажать на грибок клапана токоприемника. После появления высокого напряжения и напряжения в цепях управления нажать кнопку «включение ГВ и возврат реле», включить ФР и МК. Пополнить запас воздуха, открыть кран К-21головной секции и включить ГВ задней секции, при давлении в ГР 9 ат. все краны поставить в рабочее положение.

Тормозные цилиндры первой тележки отключают краном К19 (внизу за кабиной)
Тормозные цилиндры второй тележки отключают кранами К17 и К18 (в конце секции)

При неисправности редуктора цепей управления (перемерзании или засорении) выбить штифт трехходового крана и повернуть его ручкой вниз по часовой стрелке

 

ЭЛЕКТРОВОЗ ВЛ80 Т

Подъем токоприемника от вспом компрессора.

На секции где есть вспом компрессор перекрыть краны В-2, В-8, В-5. Включить вспом компрессор, на контактах АМД на ГВ верхний двойной провод соединить с корпусом. Накачать 4.5 ат. На секции где нет вспом компрессора ключами замкнуть шторы ВВК и вставить их в шунтирующее устройство. Подъем токоприемника и включение ГВ обычным порядком. Кран К-21 на секции где нет вспом компрессора перекрыть. После пополнения запаса воздуха в ГР до 6.0 ат. включить ГВ второй секции. После отключения компрессора регулятором давления краны поставить в рабочее положение.

 

Сохранить воздух на электровозе.

На секции где есть вспом компрессор перекрыть краны К-21, В-2, В-8.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных