Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Привлечение соисполнителей (субподрядчиков)




1.10.1. Участник закупки вправе по предмету контракта привлечь соисполнителей (субподрядчиков), если иное не оговорено в Информационной карте аукциона.

1.10.2. Заказчик при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) вправе установить требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, и информация о таких требованиях содержится в проекте контракта.

1.10.3. Заказчик обязан осуществлять контроль за предусмотренным подпунктом 1.10.2 пункта 1.10 настоящего раздела части I документации об аукционе привлечением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Расходы на участие в электронном аукционе и заключение контракта

Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в электронном аукционе, а также участием в электронном аукционе и заключением контракта. Заказчик, уполномоченный орган не несут ответственности и не имеют обязательств, в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных