Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД НА ПАРУ




ПАРОВАЯ КУЛИНАРИЯ

КНИГА РЕЦЕПТОВ

Преимущества приготовления блюд на пару

 

Таблица приготовления блюд

 

Меню на неделю

 

Простые рецепты

 

Закуски

 

Овощи и рис

 

Мясо

 

Птица

 

Рыба

 

Десерты


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД НА ПАРУ

Добро пожаловать в мир паровой кулинарии!

 

Используя пароварку Steam Cuisine от фирмы Tefal, Вы сможете наслаждаться более здоровыми и вкусными блюдами. В настоящее время у паровой кулинарии появляется все больше сторонников, поскольку недавно ее преимущества были как бы открыты заново. Это старый, как мир, способ приготовления блюд позволяет сохранить в продуктах максимальное количество витаминов и минералов, а также их естественный аромат и вкус и не требует добавления жира.

 

Эта кулинарная книга поможет Вам с наибольшей эффективностью пользоваться Вашей пароваркой от фирмы Tefal. Кроме рыбы и овощей в пароварке Steam Cuisine от фирмы Tefal можно приготовить самые разнообразные блюда. Как насчет риса, кускуса, яиц, фруктов, курицы или нежнейшего мяса? Все эти продукты получаются гораздо более вкусными, если их приготовить на пару.

 

Пароварка Steam Cuisine от фирмы Tefal идеальна для современного напряженного ритма жизни, поскольку позволяет одновременно готовить сразу несколько блюд, причем Вам не нужно следить за процессом приготовления, и Вы не рискуете переварить или пережарить что-нибудь. Благодаря этому у Вас останется больше времени для общения с семьей или для любимых занятий. Используя одну или несколько корзин, Вы можете одновременно готовить, например, рис и овощи или рыбу и мясо. При этом расход электроэнергии будет гораздо меньше, чем при обычном способе приготовления.

 

В кулинарной книге приводятся рецепты сбалансированных блюд с низким содержанием жиров, а также традиционных любимых блюд, например, мясного или бисквитного пудинга. Многие рецепты предполагают использование полуфабрикатов, что значительно сокращает время приготовления.

 

Мы надеемся, что кулинарные рецепты, приведенные в этой книге, вдохновят Вас на эксперименты, и Вы сможете приготовить в пароварке Steam Cuisine от фирмы Tefal настоящие деликатесы.

 

Итак, за дело!


ПРИГОТОВЛЕННЫЕ НА ПАРУ БЛЮДА ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных