Место проведения: Центр культуры «Эльмаш» (ул. Старых Большевиков, 22)
№
| Фамилия, имя/
название коллектива
| Возраст
(для коллективов – средний возраст участников)
| Учреждение,
территория
| Программа
|
1.
| Студия современной хореографии «Сильфида»
Рук. Крапивка Наталья Геннадьевна
| младшая
| МАУК «Дом культуры «Елизаветинский»
| 1. хореографический номер «Тарантелла»
|
2.
| ансамбль танца «Карамель»
Рук. Соколова Ирина Гельмутовна
| младшая
| МАУК «Дом культуры «Елизаветинский»
| 1. хореографический номер «День рождение»
2. хореографический номер «Ковбои»
|
3.
| Хореографический коллектив
Рук. Дейнес Юлия Сергеевна
| младшая
| Клуб «Умелец» МБОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп», г.Екатеринбург
| 1. Танец «Солнечные зайчики»
2. Танец «Бабки Ёжки»
|
4.
| Танцевальная группа «Старт»
Рук. Пальшина Ирина Владимировна
| младшая
| Екатеринбург
| 1. Танец в стиле «Фараоник»
2. Танец «кошек»
|
5.
| Студия «Киндер-сюрприз»
Рук. Панова Ирина Анатольевна
| младшая
| МБОУ СОШ №20
| 1. «Банана-мама»
2. «Лягушарики»
|
6.
| Токарева Софья
Рук. Назмутдинова Алена Владиславовна
| младшая
| ГБОУ ДОД СО ДЮСШ по художественной гимнастике имени сестер Назмутдиновых
| 1. «Старый вальс»
|
7.
| Хореографический коллектив «Карамель»
Рук. Шумкова Елена Георгиевна
| младшая
| МБОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп»
Клуб «Орфей»
| 1. Русский народный танец
|
8.
| Танцевальная студия «Жирафик»
Рук. Матвеева Наталья Сергеевна
| младшая
| Екатеринбург
| 1. «Карапузы»
2. «Весна»
|
9.
| Feel Good
Рук. Бляблина Анна Ивановна
| младшая
| МБОУ ДОД ЦВР «Спектр», детско-подростковый клуб «Фристайл»,
| 1. «Первые шаги»
|
10.
| SDI kids
Рук. Киселева Людмила Николаевна
Хореогр. Константин Андреевских
| младшая
| Школа танца "InFinity"
| 1. «БиБиКа»
2. «Бродячие артисты»
|
11.
| Школа танца «Каприз»
Рук. Грецкая Валерия Викторовна
| младшая
| МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр»
Кмж «Родник»
| 1. «Dance Mix»
2. «В ритме»
|
12.
| Студия «Киндер-сюрприз»
Рук. Панова Ирина Анатольевна
| средняя
| МБОУ СОШ №20
| 1. «Недетское время»
2. «Прилилето»
|
13.
| Студия современного танца «ИZЮМ»
Рук. Демчик Полина Юрьевна
| средняя
| клуб по месту жительства «Ровесник», МБОУ ДОД ЦВР «Спектр»
| 1. «Квартал» (Gramatik)
2. «Холодно» (Пятница)
|
14.
| Хореографическая студия «Уктусята»
Рук. Рудакова Ирина Владимировна
| средняя
| МБУК ЦК «Горный Щит»
| 1. «Мэри Поппинс»
2. «Вьюн»
|
15.
| XES
Рук. Киселева Людмила Николаевна
| старшая
| Школа танца "InFinity"
Свердловская обл.,
| 1. "Pretty girls"
2. "Мания"
|
16.
| Театр танца «Магия»
Рук. Сапегина Елена Александровна, Шаламова Елена Сергеевна
| старшая
|
| 1. «Моя планета»
2. «Русское фэнтези»
|
17.
| Inception crew
Рук. Чиркова Полина Алексеевна
| старшая
| МБОУ ДОД «Центр детско-юношеский «Созвездие», Детско-юношеский клуб «Комета», г. Екатеринбург
| 1. Color 2. Fewer Words
|
18.
| Данс-команда "Станция Zoo"
Рук. Дубровный И.В.
| старшая
| Клуб "Ракета", Екатеринбург
| 1. "Городские джунгли", пост. Дубровный И.В.
2. "Генезис", пост. Дубровный И.В.
|
19.
| Хореографический коллектив
Рук. Дейнес Юлия Сергеевна
| старшая
| Клуб «Умелец» МБОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп», г.Екатеринбург
| 1. Танец «На мосту»
2. Танец «Тропы»
|
20.
| Хореографический коллектив «Конфетти» (Дуэт – Колесникова Дарья и Николайченко Олеся)
Рук. Строшкова Марина Владимировна, Строшкова Елена Юрьевна
| старшая
| МБОУ ДОД «Центр Внешкольной работы», г.Новоуральск
| 1. Пробуждение весны, Строшкова М.В., Строшкова Е.Ю.
2. Я или тебя, Коротаева Елена,
|
21.
| Хореографический коллектив «Конфетти» (Колесникова Дарья)
Рук. Строшкова Марина Владимировна, Строшкова Елена Юрьевна
| старшая
| МБОУ ДОД «Центр Внешкольной работы», г.Новоуральск
| 1 Без тебя, Строшкова М.В., Строшкова Е.Ю.
2. Miracle, Коротаева Елена
|
22.
| Хореографический коллектив «Конфетти» (Николайченко Олеся)
Рук. Строшкова Марина Владимировна, Строшкова Елена Юрьевна
| старшая
| МБОУ ДОД «Центр Внешкольной работы», г.Новоуральск
| 1. Welcome to my life, Строшкова М.В., Строшкова Е.Ю.
2. Illusion, Коротаева Елена
|
23.
| Студия «Киндер-сюрприз»
Рук. Панова Ирина Анатольевна
| старшая
| МБОУ СОШ №20
| 1. Еврейский танец «Последний автобус»
2. Современная хореография «Палитра мыслей»
|
24.
| Студия танца «Иzюм»
Рук. Демчик Полина Юрьевна
| старшая
| МБОУ ДОД ЦВР «Спектр»,
клуб «Ровесник»
| 1. «Стрела»
2. «Рок-н-ролл»
|
25.
| SDI
Рук. Киселева Людмила Николаевна
| молодежная
| Школа танца "InFinity"
Свердловская обл., п. Б. - Исток
| 1. "Фрески"
2. "De Bosh"
|
26.
| Театр танца «Магия»
Рук. Сапегина Елена Александровна, Шаламова Елена Сергеевна
| молодежная
|
| 1. «След кобры»
2. «Сплетни»
|
27.
| Ансамбль эстрадного танца «FABULA»Рук. Оборотистова Полина Викторовна
| молодежная
| КДЦ «Буревестник»
| 1. «Тыква на Хэллоуин» 2. «Июньское чаепитие»
|
28.
| Double Life
Рук. Земцова Анастасия Владимировна
| разновозрастная
| Екатеринбург
|
|
29.
| «Данс-Магия»
Рук. Райфегерсте Наталья Викторовна
| разновозрастная
| ДК п. Уральский
| 1.«Придворные дамы», постановка Райфегерсте Наталья Викторовна 2.«Чикаго-пати» постановка Райфегерсте Наталья Викторовна
|
30.
| Детская творческая студия «Дар»
Рук. Райфегерсте Наталья Викторовна
| разновозрастная
| ДК п. Уральский
| 1. «Мы маленькие дети»
2. «Санта-клаусы»
|
31.
| Эстрадный коллектив «Лайф»
Рук. Жаркова Людмила Владимировна
| разновозрастная
| МБОУ СОШ № 21
| 1. Цырцылонцы, Постановка - Сергей Смирнов, 2 мин 24 сек. 2. Любовь на крыше, Постановка - Александра Балецкая, 3 мин 43сек
|
32.
| Танцевальная студия «Конфети»
Рук. Матвеева Наталья Сергеевна
| разновозрастная
| Екатеринбург
| 1. «Сюрприз» 2. «Валенки»
|