Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Схемы расчета бонусов.




В данной группе содержатся схемы расчета бонусных вознаграждений. Их описание приведено в соответствующей документации – «Управление бонусами».

 

Формы подбора номенклатуры.

Модули данной группы не используются в системе, а элементы были добавлены в экспериментальных целях. Возможно, в последующих редакциях системы их можно будет использовать.

 


Шаблоны.

Данная группа содержит несколько подгрупп:

· Шаблоны сообщений. Модули данной группы не используются в системе, а элементы были добавлены в экспериментальных целях. Возможно, в последующих редакциях системы их можно будет использовать.

 

· Шаблоны списков кодов. В данной группе хранятся макеты для печати списка кодов номенклатуры из обработки «Печать этикеток и ценников». Шаблоны могут быть, как стандартными табличными документами (*.mxl), так и обработками печати (*.epf).

 

· Шаблоны тем сообщений Модули данной группы не используются в системе, а элементы были добавлены в экспериментальных целях. Возможно, в последующих редакциях системы их можно будет использовать.

 

· Шаблоны ценников. В данной группе хранятся макеты для печати ценников из обработки «Печать этикеток и ценников». Шаблоны могут быть, как стандартными табличными документами (*.mxl), так и обработками печати (*.epf).

· Шаблоны этикеток. В данной группе хранятся макеты для печати этикеток из обработки «Печать этикеток и ценников». Шаблоны могут быть, как стандартными табличными документами (*.mxl), так и обработками печати (*.epf).

Использование шаблонов, сохраненных в базе данных, значительно упрощает процесс администрирования системы. Кроме того, широкое распространение получили именно обработки печати ценников, которые настоятельно рекомендуется использовать вместо стандартных шаблонов. Обусловлено это тем, что помимо самого макета обработка заменяет функциональность процедуры печати, встроенной в стандартную обработку «Печать этикеток и ценников».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных