Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предпродажная подготовка (нарезка и ремонт боковых порезов).




70 % шин требует нарезки, нарезка это искусственное углубление протектора на лысых шинах (грузовых и легковых) за счет углубление уже имеющихся канавок протектора и они снова могут долго ездить (более подробно описано ниже, так же можете посмотреть в Интернете или получить от меня соответствующую инструкцию и практику).

Собственник встречается с новым Сотрудником (на своей или его территории в зависимости от решения Собственника) и обучает процессу нарезки шин и передает первоначально бесплатно прибор (а потом постепенно вычитает из зарплаты Сотрудника его балансовую стоимость 10 тыс. руб.). Прибор лучше, чем производственного изготовления (дешевле в 2 раза, долговечнее и удобней работать).

Нарезка производится моим прибором, я обучаю, без шума и пыли, можно заниматься в жилой комнате, прибор маленький (как ящик для инструментов), там просто греется нож, который углубляет (вырезает) канавку, во-общем шина приобретает продажный вид.

Некоторые шины требуют ремонта боковых порезов и грыж, и мы тоже этим централизованно занимаемся и потом продаем эти шины. Если захотите то тоже сами можете этим заняться, описано ниже.

После этого процесс создания нового склада и Сотрудника завершается и работа всех продолжается уже с учетом новых.

4.7. Продажа (отпуска) шины Клиенту. После того, как шина учтена, она начинает продаваться в Интернете и этим занимается Менеджер, когда Менеджер подобрал конкретные шины Клиенту и они обо всем договорились, то Менеджер сообщает вам по СМС и электронной почте всю информацию необходимую для сделки (телефон Клиента и всю информацию о шинах), Вы созваниваетесь с Клиентом, договариваетесь о месте и времени встречи, он приезжает, вы ему отпускаете шину и забираете деньги. На этом производственный процесс заканчивается.

4.8. Развитие. Если Вы нашли нового Продавеца со своим складом и он стал работать, то Вам оплачивается 5 тыс. руб. после первой продажи по этому складу, на эту тему есть подробная Инструкция.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных