Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Именно. Это намного проще, чем ты думаешь. И многие достигли такого состояния сознания. Многие были Помазаны, не только Иисус из Назарета.




Ты тоже можешь быть Помазан.

Как?

Стремясь быть. Выбирая быть. Но это выбор, который ты должен делать каждый день, каждую минуту. Это должно стать целью твоей жизни.

Это является целью твоей жизни - ты просто не знаешь об этом. И даже если ты знаешь об этом, если даже ты помнишь абсолютную цель своего существования, то ты не производишь впечатление знающего, как добраться до нее оттуда, где ты есть.

Да. Видимо, в этом дело. Тогда как я могу добраться оттуда, где я есть, туда, где я хочу быть?

Я говорю тебе это, опять: Ищи да обрящешь. Стучи, и тебе откроют.

Я "искал" и "стучался" в течение 35 лет. Извини, но мне это немножко надоело.

Если не сказать, разочаровало, да? Но, в самом деле, когда Я даровал тебе хорошие возможности для попытки, так сказать "За усилия", и Я бы не сказал, что могу согласиться с тобой в том, что ты искал и стучался в течение 35 лет.

Давай согласимся, что в течение 35 лет ты, то искал и стучался, то нет - чаще нет.

В прошлом, когда был очень молодым, ты обращался ко Мне только когда попадал в беду, когда в чем-то нуждался. А когда ты рос и мужал, ты понимал, что твои взаимоотношения с Богом, вероятно, не были правильными, и стремился создать что-то более осмысленное. Даже тогда, Я был для тебя едва ли больше, чем случайная вещь.

Еще позже, когда ты пришел к пониманию того, что единство с Богом может быть достигнуто только через соединенность с Богом, ты приложил усилия и предпринял действия, которые могли привести к соединенности, но даже это ты привлекал спорадически, бессознательно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных