Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обратимся сначала к Цели.




Все события, все ощущения имеют своей целью создание возможности. События и ощущения являются Возможностями. Ни больше, ни меньше.

Будет ошибкой считать их "работой дьявола", "наказанием Бога", "наградами с Небес" или чем-то подобным. Это просто События и Ощущения, то есть то, что происходит.

Это то, что мы думаем о них и то, что придает им значение.

События и ощущения являются возможностями, которые притягиваются к тебе, возможностями, созданными тобою индивидуально или коллективно через сознание. Сознание создает ощущение. Ты пытаешься поднять уровень своего сознания. Ты притянул эти возможности к себе для того, чтобы ты мог использовать их как инструмент для создания ощущения того, Кто Ты Есть. Тот, Кто Ты Есть, является существом более высокого уровня сознания, чем то, которое ты сейчас являешь.

Поскольку Моей Волей является то, чтобы ты знал, Кто Ты Есть, Я позволил тебе притягивать к себе любые события или ощущения, которые ты выбираешь для этого использовать. Другие Игроки в этой Вселенской Игре присоединяются к тебе время от времени - это такие Игроки, как Неожиданная Короткая Встреча, Попутчики, Преходящие Партнеры по Команде, Продолжительные Взаимоотношения, Родственники и Семья, Драгоценные Возлюбленные или Спутники Жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных