Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергии продолжают течь между ними. Настойчиво. Страстно.




Они вздымаются. Они движутся. Они не могли бы получить друг от друга больше, не могли бы стать ближе. Но они стремятся стать еще ближе. Ближе. БЛИЖЕ.

Они взрываются, буквально, и их физические тела бьются в конвульсиях. Вибрации пульсируют в кончиках пальцев. Во взрыве их единства они узнают Бога и Богиню, Альфу и Омегу, Все и Ничто, Сущность жизни, Ощущение Того, Что Есть.

Физическая химия тоже есть. Двое становятся Одним Целым и нередко из двух создается третье существо, в физической форме.

То есть, создается отображение ТОМАРИ. Плоть от плоти. Кровь от крови.

Они буквально создали жизнь!

Не говорил ли Я, что вы есть Боги?

Это самое удивительное описание человеческой сексуальности, какое я когда-либо слышал.

Ты видишь красоту там, где ты желаешь ее видеть. Ты видишь уродство там, где ты боишься увидеть красоту.

Ты поразишься, когда узнаешь, как много людей смотрят на то, о чем я рассказал, как на уродство.

Нет, меня не поразит. Я уже видел, как много страха и уродства мир насадил вокруг секса. Но ты оставляешь много вопросов.

Я здесь для того, чтобы ответить на них. Но дай Мне продолжить Мое повествование, пока ты не начал бросать их в Меня.

Да, прошу Тебя.

Этот... танец, который Я только что описал, это взаимодействие энергий, которое Я объяснил, происходит все время, во всем и со всем.

Энергия, исходящая от тебя, подобна Золотому Свету и она постоянно взаимодействует с каждым и со всем что есть. Чем ты ближе, тем интенсивнее ее влияние. Чем ты дальше, тем она тоньше. В действительности, ты никогда полностью не отсоединяешься ни от чего.

В пространстве между Тобой и каждым другим человеком, местом или существующим объектом есть точка. В ней две энергии встречаются, образуя третью, менее плотную, но не менее реальную энергетическую единицу. Каждый и все существующее на планете, и во вселенной, излучают энергию во всех направлениях. Эта энергия смешивается со всеми другими энергиями, переплетается в причудливых узорах и структурах такой сложности, которая находится далеко за пределами аналитических возможностей ваших самых мощных компьютеров.

Эти сплетающиеся, перемешивающиеся, скручивающиеся и спаренные энергии, несущиеся сквозь весь тот мир, который ты можешь назвать физическим, являются тем, что физически удерживает все вместе.

Это Матрица, о которой Я говорил. Посредством этой Матрицы вы посылаете друг другу сигналы: сообщения, информацию, исцеление и другие физические эффекты, иногда созданные индивидуальным, но в основном общественным сознанием.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных