Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не только в вопросах сексуальности, но и во всей их жизни они никогда, никогда, никогда не опустятся до этого, потому что это могло бы нарушить чьи-то еще стандарты пристойности.




Если бы на бампере моей машины была наклейка, то она бы гласила: НАРУШАЙ ПРИСТОЙНОСТЬ. И уж обязательно Я бы поместил такую надпись в каждой спальне.

Но наше понимание того, что есть "правильно" и что есть "неправильно" является тем, что сохраняет наше общество от развала. Как мы можем сосуществовать не имея соглашения относительно этого?

"Пристойность" не имеет ничего общего с вашими относительными ценностями "правильности" и "неправильности". Вы все могли бы согласиться, что "неправильно" убивать людей, но будет ли "неправильным" бегать обнаженным под дождем? Вы все могли бы согласиться, что "неправильно" обладать женой соседа, однако, является ли "неправильным" "обладать" своей собственной женой, или позволить жене "обладать" тобой каким-то особенным утонченным способом?

"Пристойность" редко ссылается на законность ограничений, но гораздо чаще обращается к более простым аспектам, которые считаются "подобающими".

"Подобающее" поведение не всегда является тем поведением, посредством которого вы призываете ваши "лучшие интересы". Это исключительно такое поведение, которое доставляет вам больше всего радости.

Возвращаясь к сексуальности, Ты говоришь, что при наличии взаимного согласия между всеми, кто в это вовлечен и затронут этим, любое поведение приемлемо?

Не следует ли этому быть истиной всей жизни?

Но иногда мы не знаем, кто может быть затронут, или как…

Ты должен быть чувствительным к этому. Ты должен быть глубоко и тонко осведомлен об этом. И там, где ты не можешь знать доподлинно, и даже не можешь предполагать, то ты должен ошибаться на стороне Любви.

Центральным вопросом в ЛЮБОМ решении является вопрос: "Что бы сейчас сделала Любовь?" Любовь к самому себе и любовь ко всем остальным, кто этим затронут или в это вовлечен.

Если ты кого-то любишь, то ты не сделаешь ничего такого, что, как ты полагаешь, могло бы причинить вред этому человеку. Если у тебя есть какой-либо вопрос или появилось сомнение, то ты подождешь, пока не доберешься в этом вопросе до ясности.

Но это означает, что другие могут держать тебя как "заложника". Все, что им нужно сделать, это сказать, что то-то и то-то может причинить им вред, и тем самым твои действия окажутся под запретом.

Только под Твоим собственным запретом. Неужели ты захочешь, запретишь самому себе свои действия, которые не нанесут ущерба тем, кого ты любишь?

А что, если ты чувствуешь, что наносишь себе урон тем, что чего-то не делаешь?

Тогда ты должен высказать своему возлюбленному свою правду, то есть сказать о том, что не делая определенных вещей, ты чувствуешь боль, разочарование, стеснение; сообщить о том, что ты хотел бы сделать; о том, что ты хотел бы получить согласие твоего любимого на то, чтобы ты мог сделать это.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных