Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нет, они не просят вас ... они умоляют вас.




Но, это молодежь творит насилие! Это молодые люди объединяются в банды и убивают друг друга! Молодые люди показывают кукиш Закону и порядку - порядку любого рода. Это молодые люди выводять нас из себя!

Когда вы не слышите крики и не замечаете желания вашей молодежи изменить мир; когда они видят, что их мотивация утрачена, и что вы все равно не смотря ни на что сделаете по-своему, молодые люди, кто не глуп, делают следующий блестящий ход. Если они не в состоянии переломить вас, они присоединяются к вам.

Ваша молодежь присоединилась к вам, подражая вашему поведению. Если они применяют насилие, то лишь потому, что вы применяете насилие. Если они материалистичны, то лишь потому, что вы материалистичны. Если они действуют безумно, то лишь потому, что вы действуете безумно. Если они используют секс как средство манипуляции, безответственно, стыдливо, то лишь потому, что они видят как вы делаете то же самое. Единственная разница между молодыми и старшими состоит лишь в том, что то, что молодежь делает, она делает тайком.

Старшие скрывают то, что они делают. Старшие думают, что молодежь ничего не видит. Но молодые люди видят все. От них ничто не скрыто. Они видят лицемерие старших и отчаянно пытаются изменить это. Попытавшись и потерпев неудачу, они не видят другого выбора кроме подражания старшим. И на этом пути они не находят правды, просто их никогда не учили по-другому. Им не позволяли критически анализировать то, что делают старшие. Им позволяли только запоминать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных