Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это не обвинительный акт, а всего лишь наблюдение. И это касается не только Соединенных Штатов, ибо такое отношение, которое иссушает сердце, стало мировой эпидемией.




Непривилегированные везде должны унижаться и урезать свои потребности для того, чтобы едва-едва выживать в то время, когда несколько человек, в чьих руках сосредоточена власть, сохраняют и преумножают огромные состояния, спят на шелковых простынях и каждое утро в ванной комнате крутят ручки смесителей, сделанных из чистого золота. И в то время, когда истощенные дети, похожие на иссушенные мумии с выступающими ребрами, умирают на руках стонущих от горя матерей, ваши государственные "лидеры" поглощены политической коррупцией и придерживают пожертвованные пищевые продукты, делая их недоступными для масс, умирающих от голода.

Кажется, что никто не имеет силы для того, чтобы изменить эти условия, однако, истина в том, что проблема не в наличии или отсутствии силы. Кажется, что никто не имеет воли.

Так и будет, пока никто не воспринимает и не рассматривает положение другого как свое собственное.

Да, но почему мы так поступаем? Как мы можем каждый день видеть эту жестокость и позволять ей продолжаться?

Потому что вам нет до этого дела. Это дефицит заботы и внимания. Вся планета стоит перед лицом кризиса сознания. Вы должны решить заботитесь ли вы вообще друг о друге.

Кажется, что такой патетический вопрос следует задать. Почему мы не любим?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных