Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я бросаю вам вызов сделать это. Я бросаю вам вызов.




Это потребует полного изменения вашего мышления. Вам придется быть настолько же заинтересованным в делах вашего покупателя или клиента, как в «своих» собственных.

Да, вы можете начать строить Новое Сообщество прямо сейчас, прямо здесь, сегодня. Выбор за вами. Вы можете продолжать поддерживать старую систему, существующую парадигму, или вы можете предать огню этот хвост и показать миру новый путь.

Ты можешь быть этим новым путем. Во всем. Не только в бизнесе, не только в своих личных взаимоотношениях, не только в политике или экономике, в религии, в том аспекте или в этом, не только во всем своем жизненном опыте, но во всем.

Будь новым путем. Будь высшим путем. Будь самым величественным путем. И тогда ты сможешь истинно сказать: "Я есть путь и жизнь. Ступайте за мной".

Если целый мир последует за тобой, будешь ли ты обрадован тем, где взял это?

Пусть это будет вопросом тебе на сегодня.

Глава 17

Я слышу Твой вызов. Я слышу его. Расскажи мне пожалуйста еще, только в более широком масштабе, о жизни на этой планете. Расскажи мне о том, каким образом нации и народы могут взаимодействовать, чтобы "больше не было войны".

Между нациями всегда будут существовать разногласия, ибо наличие разногласий есть лишь признак, причем здоровый признак индивидуальности. Однако, насильственное разрешение разногласий является признаком чрезвычайной незрелости.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных