Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первым признаком примитивного общества является то, что оно считает себя продвинутым. Первым признаком примитивного сознания является то, что оно считает себя просветленным.




Так, давай подведем итог. Путь, следуя по которому, мы взойдем на первую ступень лестницы, где обе эти фундаментальные гарантии будут предоставлены каждому: Проходит через два сдвига, два изменения - одно в вашей политической парадигме, а другое - в духовной.

Движение к созданию объединенного мирового правительства будет включать учреждение мирового суда, уполномоченного разрешать межнациональные споры, а также сформирование миротворческих сил для придания мощи законам, согласно которым вы выберете управлять собой.

Мировое правительство будет иметь в своем составе Конгресс Наций, в котором будет по два представителя от каждой нации, живущей на Земле, а также Народную Ассамблею с прямым пропорциональным представительством от каждой нации.

Именно так сформировано Правительство США - в две палаты - одна обеспечивает пропорциональное представительство, а другая - равное количество голосов от каждого штата.

Да. Конституция США была вдохновлена Богом.

Такой же баланс сил должен быть положен в основу новой мировой конституции.

Точно так же будут учреждены исполнительная, законодательная и судебная ветви власти.

Каждая нация будет содержать внутреннюю миротворческую полицию, при этом все национальные армии будут распущены, точно так же, как это было сделано в каждом отдельно взятом штате, когда они расформировали свои армии и флоты в пользу образования единых миротворческих сил, стоящих на службе у всего населения штатов, которое вы сейчас называете народом.

Нации будут резервировать за собой право формировать собственную милицию и набирать людей на службу в ее ряды по единовременному призыву или по мобилизации, так же как каждый штат имеет конституционное право содержать и активизировать свою милицию.

И так же, как это сейчас делается в ваших штатах, каждое из 160 Национальных Государств, состоящих в союзе наций, будет иметь право выйти из этого союза на основании результатов народного голосования (хотя Мне неведомо, почему бы люди могли захотеть этого, особенно принимая во внимание то, что они жили бы в большей безопасности и в большем изобилии, чем когда-либо прежде).

И еще раз для тех из нас, кто медлителен, такая унифицированная мировая федерация обеспечит:

1. Конец межнациональным войнам и прекращение урегулирования споров путем кровопролития и убийства.

2. Конец презренной нищете, голодной смерти и массовой эксплуатации людей и природных ресурсов.

3. Конец систематического разрушения окружающей природы на Земле.

4. Избавление от бесконечной борьбы за большее, лучшее, еще более изобильное.

5. Истинно равные возможности для всех людей в восхождении к высшему выражению Себя.

6. Конец всем ограничениям и дискриминации, сдерживающим людей где бы то ни было - дома, на работе, в политической системе или в сфере личных сексуальных отношений.

Будет ли новый мировой порядок требовать перераспределения богатства?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных