Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так и есть, и так всегда было; этот вопрос вставал перед лицом каждого цивилизованного общества.




Наступит ли час, когда высшее благо для всех заменит индивидуальное право? Несет ли общество ответственность за самого себя?

Ваши законы о «справедливом» рапределении жилья - это ваш способ сказать да.

Каждая ваша неудача в том, чтобы следовать этим законам и каждый срыв в их исполнении - это способ богатых и сильных сказать: "Нет, все, что принимается в расчет - это наши права".

И еще раз, ваш нынешний президент и его администрация форсирует обсуждение этой темы. Не все американские президенты имели такое желание и такую волю противостоять богатым и влиятельным еще и на этом фронте.

Я вижу это. Газетная статья пишет, что за довольно короткое время, пока Администрация Президента Клинтона находится у власти, ее официальные представители по жилищным вопросам инициировали гораздо большее количество раследований случаев дискриминации, чем было сделано за десять предыдущих лет. Представитель от Альянса по Справедливому Распределению Жилья, а таже национальная группа советников в Вашингтоне, отозвались об этом так, что стоит подчиниться настойчивости Администрации Клинтона в решении жилищного вопроса, поскольку это те самые меры, которые на протяжении многих лет пытались осуществить предыдущие администрации.

И таким образом нынешний президент приобретает гораздо больше врагов среди богатых и сильных: среди производителей и промышленников, среди компаний по производству лекарственных препаратов и страховых фирм, врачей и конгломератов медицинских учреждений, и среди инвесторов частных собственников. То есть среди всех, у кого есть деньги и влияние.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных