Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Опираясь на ранние наблюдения, надо еще поискать такого президента, который, подобно Клинтону, переживал бы столь трудные времена пребывания в офисе.




И в то самое время, когда это пишется, то есть в апреле 1994 года, даление на него нарастает.

Сообщает ли этот номер газеты за 9 апреля 1994 года что-либо еще о человеческой расе?

Так, вот, снова страница А-14, здесь опубликована фотография Росиийского политического лидера, размахивающего кулаками. Под ней свежая статья, озаглавленная: ЖИРИНОВСКИЙ ОСКОРБЛЯЕТ КОЛЛЕГ В ПАРЛАМЕНТЕ. В статье отмечается, что Владимир Жириновский "вчера вступил еще в одну кулачную потасовку, избивая" политического оппонента и кричал ему в лицо: "Я сгною тебя в тюрьме! Я раздеру твою бородёнку в клочья!"

И ты еще спрашиваешь, почему народы воюют между собой? А между тем, это лидер массового политического движения, которому в зале Парламента приходится доказывать свою зрелость и мужественность путем избиения своих оппонентов.

Ваша раса крайне примитивна и все, что вы признаете - так это силу. На вашей планете нет истинного закона. Истинный Закон - это Естественный Закон - его не надо объяснять. Более того, он не требует ни объяснения, ни обучения. Он самоочевиден.

Настоящий закон - это такой закон, которому люди согласны подчиняться свободно и добровольно, потому что тогда ими управляют естественным образом. И следовательно, их согласие является не столько согласием, сколько взаимным признанием того, что это Так.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных