Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тем не менее, ты сделал одну стоящую вещь. Ты пришел ко Мне за советом.




Раз за разом ваша "цивилизация" обращалась к Богу с одним и тем же вопросом: "Где мы сбились с пути?", "Как нам это исправить?" Тот факт, что вы систематически игнорировали Мои советы в каждом из этих случаев, не удерживал Меня от того, чтобы снова и снова предлагать их вам. Как добрый батюшка, Я всегда, когда Меня об этом просят, с радостью предлагаю полезные наблюдения. Как родная матушка, Я исполнена любви к вам, даже если вы Меня игнорируете.

Так что, Я описываю все таким, как оно есть на самом деле. И подсказываю вам, как всё исправить. Я делаю это так, чтобы вы почувствовали некоторое возмущение, потому что Я хочу вашего внимания. И вижу, что Мне это удалось.

Что может стать причиной такого сдвига массового сознания, о каком Ты то и дело говоришь в этой книге?

Жизнь потихоньку налаживается. Мы постепенно обтесываем гранитную глыбу человеческого опыта, сбивая все лишнее, как скульптор откалывает кусочек за кусочком, создавая истинную красоту, являя чистую изящность линий и обнажая совершенство форм.

"Мы"?

Ты и Я - нашей работой над этими книгами, и трудом большого числа других посланников. Писатели, артисты, «теле»- и кинорежиссеры. Музыканты, певцы, актеры, танцоры, учителя, шаманы, гуру. Политики, лидеры (да, некоторые из них очень хороши, некоторые весьма искренни), врачи, адвокаты (да, некоторые из них очень хороши, некоторые даже весьма искренни!), мамы и папы, бабушки и дедушки, в гостинных комнатах и на кухнях, на заднем дворе и по всей Америке, и по всему миру.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных