Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы являетесь первопроходцами, предвестниками.




И сознание многих людей сдвигается.

Благодаря вам.

Потребуется ли для этого бедствие или катастрофа неслыханных масштабов, как полагают некоторые? Должна ли Земля изменить угол вращения, столкнуться с метеором, поглотить целые континенты, прежде чем люди начнут слушать? Должны ли мы пережить визит космических пришельцев и перепугаться до смерти, прежде чем осознаем и поймем, что все мы Едины? Неужели нам нужна смертельная угроза для того, чтобы заставить нас действовать в поисках нового образа жизни?

В таких драматических событиях нет необходимости, но они могли бы произойти.

Они что, произойдут?

Ты что, воображаешь, что будущее может быть предсказано, пусть даже Богом? И Я говорю тебе: Твое будущее создаваемо. Создавай его таким, каким хочешь.

Но прежде Ты говорил, что в истинной природе времени не существует никакого "будущего"; что все происходит ОдноМоментно, то есть, в Вечный Момент Сейчас.

Это правда.

Тогда происходят ли землетрясения, наводнения и столкновения с метеорами "прямо сейчас" или не происходят? И не говори мне, что как Бог, Ты этого не знаешь.

Ты хочешь, чтобы это происходило?

Нет, конечно. Но Ты говорил, что все, что должно произойти - уже произошло, то есть, происходит сейчас.

Это правда. Но Вечный Момент Сейчас тоже всегда и постоянно меняется. Он подобен мозаике. Он является тем, что всегда есть, но постоянно сдвигается и преображается. Не успеешь моргнуть, а он уже другой. Открой глаза - и опять все новое. Следи! Смотри! Зри! Вот он опять!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных