Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подключение внешнего модуля обслуживания.




 

В составе конфигурации «1С-Рарус Торговый комплекс. Продовольственные товары» есть встроенная обработка для работы с терминалами сбора данных под управлением программного обеспечения «MobileLogistics».

В связи с тем, что конфигурации для работы самих терминалов отличаются по функционалу, для корректного взаимодействия с каждой из них обработка взаимодействия разрабатываются индивидуально. В 1С-Рарус ТКПТ предусмотрена возможность подключения внешнего модуля обслуживания.

 

Рассмотрим пример подключения внешнего модуля для работы с ТСД MobileLogistics.

  1. Для обработки обслуживания в справочнике «Внешние модули» предусмотрен предопределенный элемент «Внешний модуль обслуживания MobileLogistics».
  2. Для замены стандартной обработки новый модуль необходимо загрузить в этот элемент. Для этого в форме элемента выбираем вид модуля – «Обработка *.epf» и нажимаем кнопку «Загрузить из файла» (Рисунок 11).

 

Рисунок 11

В окне выбора файлов выбираем внешнюю обработку обслуживания и сохраняем.

 

 

В комплект поставки 1С-Рарус: ТКПТ включен пример подключения ТСД под управлением ПО MobileLogistics с типовой конфигурацией - "Инвентаризация с вводом данных".

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных