Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правильно. Абсолютно верно. Хорошо сказано.




Но должны ли мы все возвращаться к полному нулю? Должны ли мы всегда начинать заново, совсем заново? Возвращаться к самому началу? Возвращаться к единице в квадрате? Не услышать “Иди”, не собрать 200$?

Вы не должны делать ничего. Ни в этой жизни, ни в какой другой. Вы всегда будете обладать возможностью выбора — вы всегда будете обладать возможностью свободного выбора идти, куда бы вы ни захотели, делать, что бы вы ни захотели, в своем воссоздании опыта Бога. Вы можете переместиться в любое место Космического Колеса. Вы можете “вернуться назад” в том виде, в каком пожелаете, или в любое другое измерение, действительность, Солнечную систему или цивилизацию, по своему выбору. Даже некоторые из тех, кто достиг места полного единения с «Божественным», выбирают “возвращение назад” в облике просветленных учителей. А некоторые, уходя, уже были просветленными учителями, и они решают “вернуться назад” в облике самих себя.

Вы должны непременно прислушиваться к сообщениям гуру и учителей, которые возвращаются в ваш мир снова и снова, проявляясь в том же облике через десятки и сотни лет.

У вас есть целая религия, основанная на таких сообщениях. Она называется Церковь Иисуса Христа Святых Последнего Дня и базируется на сообщении Джозефа Смита о том, что Сущность, называющая себя Иисусом, вернулась на Землю много столетий спустя после «кажущегося» “окончательного” ее ухода, появившись на этот раз в Соединенных Штатах.

Так что вы можете вернуться в любую точку Космического Колеса, в «какую» вам захочется.

Но даже это может привести в уныние. Разве мы не можем получить отдых навсегда? Разве мы не можем, вечно пребывая в нирване, оставаться там? Мы обречены на эти бесконечные “приходы и уходы” — на этот вечный бег на месте: “сейчас посмотри на это, а сейчас ты не должен”? Мы находимся в вечном путешествии в никуда?

Да. Это величайшая из истин. Никуда не нужно идти, ничего не нужно делать и никем не нужно “быть”, кроме именно того, кем вы являетесь прямо сейчас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных