Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дорогой мой человек, ты понимаешь... это... правильно. Спокойно, братец. В самую точку.




Итак, я хочу знать, что такое “сверхъестественная сила”?

Вы все обладаете тем, что ты называешь “сверхъестественной силой”. Это действительно шестое чувство. Ты, как и все остальные, обладаешь “шестым чувством относительно всего”.

Сверхъестественная сила — это просто способность выйти за пределы своего ограниченного восприятия. Отступить назад. Почувствовать больше, чем может чувствовать ограниченный человек, каковым ты себя представляешь; узнать больше, чем может знать он. Это способность подключиться к большей правде всего, что тебя окружает; почувствовать другую энергию.

Как можно развить эту способность?

“Развить”, хорошее слово. Это похоже на развитие мышц. Они есть у каждого из вас, но некоторые решают развивать их, тогда как у других они остаются неразвитыми и от них куда меньше пользы.

Чтобы развить свою “экстрасенсорную” мышцу, ты должен ее упражнять. Использовать ее. Каждый день. Постоянно.

Эта мышца существует прямо сейчас, но она маленькая. Она слабая. Она недоиспользуется. Поэтому у тебя время от времени случаются интуитивные “толчки”, но ты не хочешь согласно им действовать. У тебя возникает какое-то “предчувствие”, но ты его игнорируешь. У тебя появляется мечта, или “вдохновение”, но, уделяя ему недостаточно внимания, ты позволяешь ему исчезнуть.

К счастью, ты уделил внимание “толчку” относительно этой книги, иначе ты не читал бы сейчас этих слов.

Ты думаешь, ты пришел к этим словам случайно?

Итак, первый шаг в развитии экстрасенситивных “способностей” — знать, что они у тебя есть, и использовать их. Обращать внимание на всякое предчувствие, которое у тебя возникает, всякое чувство, которое ты испытываешь, всякий интуитивный “толчок”, который ты ощущаешь. Обращать внимание.

Затем действовать согласно тому, что ты “знаешь”. Не позволять своему уму отговаривать тебя от этого. Не позволять своему страху увести тебя в сторону.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных