Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда душа жаждет более высокого опыта. Она находит его в восстановлении.




Она просто уходит?

Да. Душа покидает твое тело ежедневно. Постоянно. На протяжении всей жизни. Для этого Мы изобрели сон.

Душа покидает тело во время сна?

Конечно. Вот что такое сон.

Время от времени на протяжении вашей жизни душа ищет восстановления, дозаправки, если хочешь, чтобы иметь силы дальше тащиться в своем неуклюжем транспорте, который вы называете телом.

Думаешь, твоей душе легко обитать в твоем теле? Вовсе нет! Может быть, просто, но не легко! Это радостно, но это нелегко. Это самое трудное, что когда-либо делала твоя душа!

Душе «известны» легкость и свобода, которую ты не можешь себе представить, и она жаждет вернуться к этому состоянию, точно так же как ребенок, который любит школу, может с нетерпением ждать летних каникул. Точно так же как взрослый, который жаждет компании, может среди друзей хотеть одиночества. Душа стремится к истинному состоянию существа. Душа — это легкость и свобода. Она также мир и радость. Она бесконечность и блаженство; совершенная мудрость и совершенная любовь.

Она все это, и даже больше. Но, находясь с телом, она испытывает лишь крупицы этих состояний. Поэтому она договорилась сама с собой. Она сказала себе, что останется с телом так долго, как ей будет нужно, чтобы создать и испытать себя так, как она выбирает, — но только при условии, что она сможет покидать тело, когда захочет!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных