Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Достижение успехов посредством обмана ВРС сочли бы не победой, но разрушительным поражением.




ВРС не “говорят” правду, ВРС являются правдой. Все их бытие основано на “том, что есть” и на “том, что работает”, и ВРС поняли давным-давно, еще в те незапамятные времена, когда общение происходило посредством произнесения звуков, что неправда не работает. Ваше общество еще не постигло этого.

На вашей планете многое в общественном устройстве основано на секретности. Многие из вас верят, что вашим жизненным успехам способствует то, что вы скрываете друг от друга, а не то, что вы говорите друг другу. Поэтому секретность стала вашим общественным, этическим кодексом. Это действительно ваш Секретный Кодекс.

Это касается не всех вас. Ваши древние культуры, например, и аборигены не живут по такому кодексу. Кроме того, многие люди в современном обществе отказались принимать такую систему поведения.

Но согласно этому кодексу действует ваше правительство, он принят в вашем бизнесе, он отражается во многих аспектах ваших взаимоотношений. Ложь — большая и маленькая — стала так привычна многим, что они лгут даже о лжи. Таким образом, вы создали секретный кодекс вокруг вашего Секретного Кодекса. Как в сказке о голом короле, все это знают, но никто об этом не говорит. Вы даже пытаетесь притворяться, что все не так, и лжете сами себе.

Ты уже упоминал об этом.

В третьем диалоге Я повторяю самое важное — то, что ты должен “усвоить”, если действительно хочешь изменить ситуацию.

И поэтому Я скажу снова: разница между человеческими культурами и высокоразвитыми культурами в том, что высокоразвитые существа:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных