Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нет Ничего, что Мы Должны Делать.




Если бы вы решили, что “мы все есть одно”, вы перестали бы обращаться друг с другом так, как вы обращаетесь.

Если бы вы решили, что “всего достаточно”, вы стали бы делиться всем с каждым.

Если бы вы решили, что “нет ничего, что вы должны делать”, вы бы больше не пытались использовать “делание” для решения своих проблем. А вместо этого пришли бы к такому состоянию бытия и исходили бы из такого состояния, которое дало бы вам возможность ощутить исчезновение этих “проблем”, в результате чего исчезли бы и сами условия для их возникновения.

Пожалуй, именно эту истину вам важнее всего понять на данном этапе вашей эволюции, и это хорошее место для окончания диалога. Помни это всегда, и пусть это станет твоей мантрой: Я ничего не должен иметь, я ничего не должен делать, я ничем не должен быть, кроме именно того, кем я являюсь прямо сейчас.

Это не значит, что понятия “иметь” и “делать” будут исключены из твоей жизни. Это значит, что твое восприятие себя имеющим или делающим будет исходить из твоего бытия — а не вести к нему.

Когда ты исходишь из “счастья”, ты делаешь определенные вещи, потому что ты счастлив, что противоположно старой парадигме, согласно которой ты делаешь то, что, как ты надеешься, сделает тебя счастливым.

Когда ты исходишь из “мудрости”, ты делаешь определенные вещи, потому что ты мудр, а не потому, что ты пытаешься стать мудрым.

Когда ты исходишь из “любви”, ты делаешь определенные вещи потому, что ты любишь, а не потому, что ты хочешь иметь любовь.

Все полностью изменяется, когда ты исходишь из “бытия”, вместо того чтобы искать, как “быть”. Ты не можешь “найти” свой путь к тому, чтобы “быть”. Пытаешься ли ты “быть” счастливым, быть мудрым, быть любимым — или быть Богом, — ты не можешь “попасть туда” с помощью делания. Но правда также и то, что ты будешь делать удивительные вещи, как только “попадешь туда”.

Это Божественная Дихотомия. Способ “попасть туда” — просто “быть там”. Просто быть там, куда ты выбрал попасть! Это так просто. Тебе ничего не нужно делать. Ты хочешь быть счастливым? Будь счастливым. Ты хочешь быть мудрым? Будь мудрым. Ты хочешь быть любимым? Будь любимым.

Все это То, Кто Ты Есть в любом случае. Ты есть Мой Возлюбленный.

О! У меня захватывает дыхание! Ты умеешь все так замечательно ставить на свои места.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных