Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О проведении конкурса молодежных проектов для включения в программу развития деятельности студенческих объединений ЮФУ в 2016 году.




РАСПОРЯЖЕНИЕ

«» _______________ 2015 г.    
г. Ростов-на-Дону

 

О проведении конкурса молодежных проектов для включения в программу развития деятельности студенческих объединений ЮФУ в 2016 году.

 

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2014 года №1475 «Об объявлении конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2015 году»:

1. Управлению социальной и молодежной политики совместно с Объединенным советом обучающихся организовать проведение конкурсного отбора проектов для включения в программу развития деятельности студенческих объединений ЮФУ в 2016 году по направлениям: наука и инновации; профессиональные компетенции; культура и творчество; студенческий спорт и здоровый образ жизни; волонтерство и социальное проектирование; историко-патриотическое воспитание; межкультурный диалог; студенческие информационные ресурсы; международное сотрудничество; социальные стандарты и права студентов.

2. Руководителям студенческих объединений университета представить на участие в конкурсе заявки в установленной форме (приложение 1) в Объединенный совет обучающихся в срок до 12:00 21 сентября 2015 года на e-mail: tsokolova@sfedu.ru

3. Объединенному совету обучающихся сформировать программу развития деятельности студенческих объединений в срок до 25 сентября 2015 года.

4. Управлению социальной и молодежной политики:

обеспечить консультативное, информационно-методическое и организационное сопровождение конкурсного отбора, общественного обсуждения и формирования программы;

представить в срок до 21 октября 2015 года в Минобрнауки России заявку университета в установленной комплектности для участия в конкурсном отборе программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2016 году.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника Управления социальной и молодежной политики Я.А. Асланова.

 

 

Проректор по организации проектной деятельности

в сфере общественных коммуникаций С.А. Дюжиков

 

 

Приложение 1 к распоряжению

Юфжного федерального университета

от «____ ____ № _______






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных