Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СПИСОК КОНКУРСОВ ФИНАЛА XXIV МОСКОВСКОЙ (ВСЕРОССИЙСКОЙ) СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИРУРГИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.И. ПЕРЕЛЬМАНА




Творческий конкурс

В этом году конкурс «Приветствие» будет проходить в два этапа. На первом (заочном) этапе команды-участники должны будут разместить видео с представлением своей команды в Интернете. По результатам открытого голосования команд-участ­ников будут выбраны три команды, которые представят свое выступление в формате КВН на открытии олимпиады.

Заочный видеоконкурс (1 этап).

Требования к ролику: представление своей команды в произвольной форме (шу­точная миниатюра, песня и т.п.). Продолжительность видео - максимально 4 минуты. Огромная просьба присылать видео в обработанном виде. Видеоролики размером более 100 mb ввиду технических сложностей при их размещении приниматься не будут! Видеоролики присылайте прикреплённым файлом по адресу olimpic_surgeon@mail.ru до 24 марта 2015 года. В теме письма укажите «Видеоконкурс».

Голосование будет осуществляться следующим образом:

1. 26 марта на официальном сайте Олимпиады http://topochka.org/ Оргкомитет разместит все присланные видеоролики.

2. Каждая команда-участник до 1 апреля 2014 года высылает одно электронное письмо (с электронного адреса капитана или руководителя команды, указанного в заявке) с указанием трех лучших, по их мнению, видео (за себя голосовать нельзя) на официальный адрес олимпиады: olimpic_surgeon@mail.ru. В теме письма укажите «Голосование за видеоролик». 3 апреля письма будут опубликованы на сайте, представлена сводная таблица голосования и определятся три команды, получившие наибольшее число голосов и, соответственно, прошедшие в следующий тур.

ВНИМАНИЕ! Все команды, приславшие видеоролик, получают по 0,5 баллов в общекомандный зачет! Ролики, присланные позже 24 марта, рассматриваться не будут.

Выступление КВН (2 этап).

Тема выступления - свободная. Регламент выступления - не более 7 минут.

По результатам оценок жюри выставляются следующие баллы:

· 1 место — 1,5 балла.

· 2 место — 1 балл.

· 3 место — 0,5 балла.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных