Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как женщины совершенствуются в любви




Женщины совершенствуются в любви, ког­да чувствуют, что могут получить поддержку, в которой нуждаются. Они сдаются, как толь­ко прекращается общение. Подобно волне, женщина разбивается в любви, но не способ­на снова подняться. Без подпитывающего об­щения она начинает ощущать себя нелюби­мой, чувствует, что только отдает, но не полу­чает нужного. В результате возникает обида на партнера. У женщины создается впечатле­ние, что ей больше нечего дать, при этом нет возможности получить желаемое, и в резуль­тате она уходит.

Чем больше женщина обижается на партнера, тем сильнее увязает в трясине ощущения, что ее счастье зависит от него. После разрыва она может почувствовать личную от­ветственность за удовлетворение собствен­ных потребностей. Если ей удается получить желаемое от друзей и семьи, волна снова под­нимается, и женщина вновь обретает чувство любви.

При правильном ходе вещей женщина спо­собна удовлетворить свои потребности благо­даря друзьям и выяснить, что может быть сча­стлива без партнера. Чувствуя себя более не­зависимой и уверенной в себе, она получает возможность забыть и простить. При новом понимании того, как она способна получить желаемое от взаимоотношений, ее сердце вновь способно открыться навстречу любви и доверию.

В тысячах случаев основные идеи книги «Мужчины — выходцы с Марса, женщины — с Венеры» помогли женщинам увидеть их роль в тех проблемах, что поражают развали­вающиеся взаимоотношения. Они понимают, что их любили больше, чем им казалось. Бла­годаря этому более глубокому пониманию мужчин женщина не чувствует себя больше не способной с успехом добиваться любви и поддержки, необходимых ей для того, чтобы продолжать отдавать и любить. Вместе со здоровым чувством ответственности эта вновь обретенная уверенность спасает бра­ки.

Чувствуя себя более независимой и уверенной в себе, женщина получает возможность забыть и простить.

Для многих женщин идей книги оказалось достаточно, чтобы вновь вдохновить их на по­иски любви. Довольно часто женщина пони­мает, что ее любовь к партнеру возродилась и, вернувшись, стала крепче, чем прежде. Она понимает, что дело было не в том, что партнер не любил ее, просто он выходец с Марса и не знает, как дать ей необходимую поддержку. Она, уроженка Венеры, не созна­вала, что мужчины чувствуют и думают ина­че.

Наша цель — любовь

Благодаря обновленной готовности мужчи­ны оказать женщине необходимую поддержку или осознанию женщиной того факта, что она может эту поддержку получить, тысячи пар снова соединились в любви. Их истории по-настоящему вдохновляют, потому что они рассказывают о самой лучшей стороне чело­веческого существа. Ведь истинный смысл нашего путешествия в этом мире — это лю­бить и быть любимыми. Такова наша цель. Достижение ее заставляет проявиться всему тому хорошему и доброму, что заложено природой в человеке. Триумф этих пар отражает наш собственный успех каждый раз, когда мы снова подчиняемся любви. Хотя не­которые из этих историй описывают пары, воссоединившиеся после разрыва или развода, те же самые принципы идут в ход, когда мы делаем только шаг навстречу любви.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных