Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для меня важны мелочи.




Шон знает, насколько важны для меня ме­лочи. Мы вместе читаем газету и обсуждаем то, что происходит в мире. Когда приближа­ются выборы, делимся мнением по различным вопросам и часто вместе отправляемся голо­совать. Шон читает мне вслух романы и по­эмы, и мне это нравится. Мы ходим на прогул­ки, трем друг другу спину, когда моемся, и массируем ступни. Мы с мужем любим искус­ство, театр, музыку, кинофильмы, музеи, сов­местные пешие прогулки и походы. Мы не так много путешествуем, как мечтаем, но если удается, то все заранее подробно узнаем о том месте, куда отправляемся вдвоем.

Мы всегда поддерживали друг друга в на­шей работе. Шон всегда спрашивает мое мне­ние о рекламе, которую он написал. Я видела почти все шоу, в подготовке которых муж участвовал. Шон не пропускает ни один спек­такль, устраиваемый моими учениками. Ино­гда он принимает участие в шоу — читает рас­сказ, пока мы с дочерью показываем театр те­ней на представлениях во время каникул. Ес­ли я попрошу, то Шон выпустит стенную газе­ту для моего класса. Он помогал мне также в уборке класса после праздников и в сборе средств для школы.

Мы поняли: самое лучшее время для разго­вора наступает, когда мы оба уже отдохнули, а не в ту минуту, когда только что пришли до­мой с работы или находимся в цейтноте, уста­ли или больны. Мы даем друг другу возмож­ность сделать то, что должно быть сделано. Я научилась предоставлять Шону время в его «пещере».

Мы научились просить друг друга о том, в чем нуждаемся, причем делать это в неосуж­дающей манере. Мне потребовалось время, чтобы не забывать предварять просьбы выра­жениями типа «не мог бы ты?». Мелочь, ко­нечно, но муж по-настоящему ценит это.

В то время, когда наша работа превращала нас в «корабли, проплывающие ночью», мы писали друг другу записки. Таким образом, нам удалось не упускать слишком многое из того, что происходило с нами и с детьми.

Мы будем вместе учиться на каждом испы­тании, которое пошлет нам жизнь. Скоро мы станем парой, в доме которой нет детей. Наша дочь заканчивает школу, и последний год перед тем, как она отправится в колледж, очень ценен для нас. В то же самое время мы с Шоном остались без работы со всеми выте­кающими последствиями. Я чувствую, что и с этим мы справимся, поскольку у нас крепкий фундамент».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных