Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Свойства и преимущества натяжных потолков




О потолках

 

- Самое интересное свойство натяжного потолка ПВХ - пластичность. Никакой другой материал не позволит вам сделать такие объемные плавные формы, волны, и переходы в разных плоскостях, создавая криволинейные и округлые формы, арки, своды, шатры, многоуровневые и абстрактные варианты.

- Натяжной потолок защитит не только от осыпающейся штукатурки, но и в случае потопа убережет дорогой интерьер, приняв всю массу воды на себя (100 литров на квадратный метр).

- В натяжной потолок можно спрятать системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности. При необходимости, возможно применение дополнительных теплоизоляционных материалов.

- Срок службы натяжного потолка не ограничен, он может прослужить около 50 лет. Гарантийный срок составляет 10 лет, который подразумевает неизменность цвета, фактуры, отсутствие провисания поверхности потолка.

- Натяжной потолок не требует дополнительного ухода и периодического ремонта, что позволит сэкономить силы и средства. При загрязнении его достаточно протирать влажной тряпкой или обычными жидкими моющими средствами, не содержащими абразивный материал.

- На натяжных потолках не скапливается статическое электричество и не образуется конденсат, что очень важно для бассейнов и ванных комнат.

- Натяжной потолок легко демонтируется, после повторного монтажа полотно принимает свой первоначальный вид, причем качественные характеристики не меняются.

- Монтаж натяжного потолка на всех этапах практически исключает строительный мусор и грязь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных