Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получение отчета (первоначального проекта производства работ). Для получения отчета по созданному ПГ в меню АККОРДа нужно выбрать «Управление проектом» и затем «Отчеты»




 

Для получения отчета по созданному ПГ в меню АККОРДа нужно выбрать «Управление проектом» и затем «Отчеты». Появится форма менеджера отчетов, в которой пользователь может указать требуемые (или все) формы.

 

 

При нажатии кнопки «Формировать отчеты» выполнится формирование запрошенных отчетов и будет загружен отчет в виде книги Excel, содержащий несколько листов. На каждом из листов содержится отдельная форма запрошенная отчета.

 

Пример первоначального проекта производства работ. Чтобы его открыть, нужно сделать двойной щелчок по значку Excel

 

 

Анализ отчета

 

После получения отчета он должен быть проанализирован разработчиком проекта. Например, на листе диаграммы, загрузка рабочих-строителей выглядит следующим образом:

 

 

Эта загрузка сформирована на основе объемов работ и сроков продолжительности процессов, установленных в первоначальном проекте. Как видно из рисунка, она неравномерна и вряд ли удовлетворит разработчика проекта производства работ.

Аналогичным образом необходимо проанализировать загрузку всех производительных сил.

Очевидно, что этот первоначальный план является неудовлетворительным и он требует корректировки.

Какие средства дальнейшего совершенствования плана имеются в программном продукте АВС «АККОРД»?

Можно продолжать улучшать план вручную, устанавливая нужные продолжительности процессов, но такая тактика быстро не даст желаемых результатов. Получение отчетов возможно после каждой корректировки процессного графа.

Можно использовать оптимизационные средства АККОРДа, но для этого понадобится работать с производительными силами, потребными для выполнения всего объема работ по объекту.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных