Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технологический расчет АТП




В данном разделе необходимо произвести технологический расчет участка или зоны, указанной в теме проекта. Необходимо рассчитать годовой объем работ, годовую трудоемкость выполняемых работ, число постов и рабочих, необходимых для выполнения данного вида работ. (Подробный порядок выполнения технологического расчета смотри в приложении).

 

Работы на участке

В данном разделе необходимо осветить вопросы по техническому обслуживанию автомобилей или их ремонту, описав конкретные виды работ, которые будут выполняться на проектируемом участке.

 

Разработка технологического процесса

В данном разделе студент должен разработать технологический процесс, согласно заданию (по ТО или ремонту автомобилей), где он должен по порядку перечислить работы или операции, выполняемые на разрабатываемом участке. Итогом данного раздела должна быть технологическая карта.

 

Подбор технологического оборудования

В этом разделе студент должен подобрать технологически необходимое оборудование для выполнения данного вида работ в соответствии с разработанным технологическим процессом. Составить ведомость технологического оборудования в виде таблицы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных