Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ




В целях предупреждения проведения террористических актов изучите реальное состояние среды вашего систематического обитания, для чего потребуйте от ответственных лиц организовать обход с жильцами (работниками) дома вашего проживания (работы). Знание реального проектного состояния объектов вашего систематического обитания необходимо для предотвращения возможности проведения теракта.

Изучите, какие помещения, узлы, агрегаты установлены (построены) в здании или вблизи его и по всему периметру. Кем они обслуживаются (заняты). Кто несет ответственность за их эксплуатацию и содержание. Телефоны съемщиков и владельцев помещений и оборудования, телефоны вышестоящих организаций. Внимательно изучите подъезд и этаж обитания. Изберите старшего по дому, подъезду, этажу. Изучите места возможного заложения взрывных устройств, складирования взрывоопасных веществ или создания взрывоопасных воздушных или сыпучих смесей. Знайте в лицо работников коммунальной службы, обслуживающей ваш дом.

Не оставляйте без внимания появление у дома и проявляющих к нему интерес посторонних лиц, не имеющих к нему функциональной принадлежности, их стремление обследовать, расспросить сведения о местах, подходящих для заложения (складирования) зарядов (взрывчатых веществ).

Особое внимание обратите на постановку, на стоянку возле дома незнакомых, безнадзорных автомобилей, загруженных или закрытых контейнеров и других подозрительных предметов.

 

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СООБЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных