Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ




Работа мандатной комиссии.

Возглавляет её работу Гарифуллин А., в случае его отсутствия главный судья тура. В её состав входит также представители проводящей организации. Команда обязана:

Жеребьевка команд.

Во всех случаях, когда участвующие в соревнованиях команды необходимо разбить на две группы, это делается путем жеребьевки на собрании землячеств, в присутствии представителей других команд. Претензии на результаты жеребьевки представителей, опоздавших на собрание землячеств или не прибывших на него, во внимание не принимаются.

Расписание игр.

В начальных этапах соревнований расписание игр составляется на собрании землячеств, в присутствии представителей команд после проведения жеребьевки.

Правила игры.

Все игры Турнира проводятся по «Официальным Правилам Современного Волейбола».

Игровое время.

Игры проходят из 3-х партий до 2-х побед. Партия на групповом этапе играется до 15-ти очков, а в стыковых играх играются до 25-и очков.

ПРОТЕСТЫ

Протест на результат игры. Протест принимается в письменном виде в течение 30 минут после окончания игры. Рассматриваются лишь письменные аргументированные (с приложенными документами) протесты, главной судейской коллегии.

НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение победителей: Победители награждаются дипломами (грамотами), и Кубком. Команды, занявшие вторые и третьи места, награждаются дипломами.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных