Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами Шашечного кодекса России




Соревнования проводятся в соответствии с Правилами Шашечного кодекса России. Среди «любителей» и «профессионалов» играется один общий турнир с раздельным зачетом. Система проведения и контроль времени будут указаны в регламенте судейской коллегии перед началом соревнований в зависимости от заявившихся участников.

 

6. НАГРАЖДЕНИЕ.

 

Участники Соревнований, занявшие 1-3 места среди «профессионалов» и среди «любителей», награждаются грамотами и ценными призами.

Победители Соревнований будут участвовать в отборочном туре претендентов на поездку 19-21 июля 2013 года в город Псков для участия во III Русских Ганзейских Днях в составе официальной делегации города Тихвина.

Отборочный тур состоится 16 мая во Дворце культуры на Дне Ганзы в Тихвине.

 

ЗАЯВКИ.

 

Предварительные заявки на участие в Соревнованиях подаются до 11 мая 2013 г. в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района (тел. 55-580, 77-881, e-mail: sport@tikhvin.org).

Именные заявки с указанием фамилии, имени, отчества участника, года рождения, места работы\учебы, домашнего адреса и контактного телефона подаются в судейскую коллегию за 15 минут до начала соревнований.

По вопросу организации предварительных тренировок обращаться в физкультурно-оздоровительный комплекс (тел. 55-248).

 

Подробнее об участии Тихвина в Международном и Русском Ганзейских Союзах в разделе «Тихвин Ганзейский» официального сайта Тихвинского района (www.tikhvin.org).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных