Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия участия в фестивале.

3.1. Конкурс граффити проводится среди отдельных художников в возрасте от 14 до 20 лет или творческих групп (2 человека).

3.2. В фестивале могут принять участие:

- учащиеся средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений

г. Белгорода и Белгородской области;

- студенты высших и средних специальных учебных заведений г. Белгорода и Белгородской области;

- молодёжные команды и творческие коллективы г. Белгорода и Белгородской области.

3.3. Желающие принять участие в фестивале высылают в адрес организационного комитета эскизы по теме конкурса и заполняют заявку на участие в отборочном этапе. Заявки (с указанием Ф.И.О. участника, паспортных данных, домашнего адреса, контактных телефонов, а также Ф.И.О. преподавателя или руководителя учебного заведения) вместе с эскизным проектом принимаются до 28 апреля 2013 года рабочей группой организационного комитета по адресу: 308000 г. Белгород, ул. Победы, 77, Белгородский государственный художественный музей. Контактный телефон 58-96-54.

3.4. Эскизы должны представлять собой авторские работы, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.), формата не менее А-4 (210х297), по тематике, определённой условиями фестиваля.

3.5. Работы, не отвечающие требованиям фестиваля по своему информационному и техническому составу, или представленные позже указанного срока, а также работы авторов, не предоставивших сведения, указанные в заявке, к участию в отборочном этапе фестиваля не допускаются.

3.6. Официальный отбор участников на основе заявленных эскизных проектов будет проходить в Белгородском государственном художественном музее 29-30 апреля 2013 года.

3.7. В конкурсе принимают участие только занесенные в программу фестиваля участники или команды (1-2 человека), предоставившие эскизы и успешно прошедшие отборочный этап.

3.8. В качестве гостей в фестивале могут принимать участие музыкальные молодёжные коллективы или отдельные исполнители, подавшие заявки в Оргкомитет.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных