Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение победителей. Результат победителя определяется по наименьшей сумме времени и штрафов прохождения трех маршрутов, командный результат определяется по сумме результатов 4х




Результат победителя определяется по наименьшей сумме времени и штрафов прохождения трех маршрутов, командный результат определяется по сумме результатов 4х участников.

В случае равенства преимущество имеет команда, стартовавшая ранее.

Награждение.

Участники, занявшие призовые места в каждой возрастной группе среди юношей и девушек награждаются грамотами. Команды занявшие 1 места в общем зачёте награждаются грамотами, команды занявшие 2 – 3 места награждаются грамотами соответствующей степени.

 

Документация.

Заявки, заверенные направляющей организацией и врачём, должны подаваться 01.06.2014 г. на совещании представителей. Предварительные заявки направляются по телефону: 8-987-226-96-55(СТДЮиЭ «ТРАМП» Кировского р-на), на E-mail: tramp-kazan@rambler.ru.

Участники должны иметь документ удостоверяющий личность (подлинник) и, желательно, спортивную квалификацию участников.

 

Финансирование.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований и награждением победителей несёт СТДЮиЭ «ТРАМП» Кировского р-на. г.Казани. Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд и питание участников) несут командирующие организации. Стартовый взнос 100руб с команды, проживание: в здании – 100 руб./человек/сутки, на территории в своей палатке – 50 руб./человек/сутки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных