Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок и место проведения Конкурса.




Регистрация участников осуществляется посредством заполнения Анкеты-заявки (Приложение №2). Заполненная Анкета-заявка принимается с 07 сентября 2015г. до 15 октября 2015г в электронном виде на электронную почту: kdk.spb@mail.ru. В теме письма обязательно указать название Конкурса.

По итогам регистрации все участники будут оповещены о приблизительном времени их выступления.

 

Конкурс проводится в II тура:

I тур –отборочный. Состоится 22 октября 2015 г. с 10.00 по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 3, корпус 2. По результатам обсуждения жюри будет составлена программа Гала-концерта. Итоги отборочного тура, программа и списки участников Гала-концерта будут размещены «ВКонтакте» (http://vk.com/kdk_krasnoselsky) и на сайте (www.redkdk.spb.ru) в срок до 26 октября 2015 г.

II тур – церемония награждения и заключительный Гала-концерт. Состоится 29 октября 2015г. в 16.30 по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 3, корпус 2.

Условия участия.

В Конкурсе могут принимать участие исполнители романсов, как профессиональные исполнители, так и музыканты-любители без возрастных ограничений.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо не позднее 15 октября 2015 года представить заявку (приложение 2) в адрес Оргкомитета. К заявке на участиеприлагаются следующие документы:

-резюме (краткая творческая биография, участие в конкурсах и фестивалях);

При отсутствии своего аккомпаниатора необходимо выслать копии нотной записи музыки в нужной тональности исполнения для фортепиано.

Музыкальное сопровождение - на усмотрение конкурсантов. Можно использовать минусовые фонограммы. Фонограммы должны быть хорошего качества, представлены на USB-носителе не позднее, чем за 30 минут до своего выступления.

Репертуар участников должен состоять из двух произведений в жанре городского, салонного, бытового, цыганского романсов (по выбору участника), в том числе допускается исполнение классического, современного или авторского романса.

Жюри оставляет за собой право не прослушивать второе произведение исполнителя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных