Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III УЧАСТНИКИ И СУДЬИ

ПОЛОЖЕНИЕ

О БАСКЕТБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ

ПАМЯТИ В. АБРААМЯНА

 

 

Воронеж 2013

РАЗРАБОТАНО – зам. декана Юридического факультета ВГУ по физи- ческому воспитанию Корчагиным С.В., преподавателем кафедры физического воспитания Янишевской М.Ю., студентом Колмыченко Я.В., Панкиным Д.В.

ИСПОЛНИТЕЛИ – физорг Юридического факультета ВГУ, студент 5 курса 4 группы дневного отделения Юридического факультета ВГУ Панкин Д.В.;

I ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

1. Популяризация физической культуры и спорта среди студенческой молодежи ВГУ, массовое оздоровление студентов.

2. Оптимизация работы по физическому воспитанию среди студентов, совершенствование в избранном виде спорта посредством учебно-тренировочных, секционных и самостоятельных занятий в группах-командах.

3. Определение сильнейших коллективов и комплектование сборных команд ВГУ.

4. Почтение памяти Вардана Абраамяна.

 

 

II МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Соревнования проводятся в период с «5» апреля 2013 года по «15» апреля 2013 года в спортивном зале главного корпуса ВГУ. Расписание игр может быть изменено по решению главного судьи соревнований и обоюдному согласию официальных представителей команд-соперников.

III РУКОВОДСТВО

Подготовка и проведение соревнования осуществляется Юридическим факультетом в лице физорга Юридического факультета Панкиным Д.В. Непосредственно проведение соревнования осуществляется главным судьей турнира Янишевской М.Ю. и судейской коллегией.

 

III УЧАСТНИКИ И СУДЬИ

К участию в турнире допускаются члены команд, подавших заявку на участие в турнире, в соответствии с данным положением. Участники обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность и предъявлять данные документы по первому требованию капитана команды соперников. Команда, выставившая участника, не являющегося членом команды, в соответствии с поданными заявками, снимается с соревнований. К играм допускаются команды в составе не менее 5 человек, в противном случае команде записывается поражение. За неявку команды на игру ее соперникам присуждается победа 10:0.

Обслуживание соревнований производится судейским составом в количестве трех человек (судья-секундометрист, два полевых судьи).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
о соревнованиях по пляжному волейболу в рамках Спартакиады – 2015 | Полномочия министерств.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных